2
38

Я уже не могу держать себя в руках!!!

Девочки, это росто пипец какой-то. У меня есть... наверное сноха (в общем это жена брата моего мужа). ей всего 20 лет, но суть не в этом. Они живут в другом городе, но посколку у моего мужа с братом совместный бизнес, то приезжают они к нам часто. Мы живем в доме с его родителями, живем вроде дружно, и раньше я ладила со снохой... но последнее время... Она стала наглеть. Если раньше я старалась закрыть на это глаза, то сейчас не могу... соотвественно начались ссоры и взаимные аскарбления... Я конечно стараюсь свести все к минимуму, но ее неостановить, она сразу начинает орать как истеричка.... Родители мужа, не поддерживают ни ее ни меня, но говорят, хвати успокойтесь обе... меня это очень обижает. Мой муж вообще молчит. Я просто устала смотреть на ее идиотское поведение, стала делать ей замечания, а она вот такреагирует... Выы спросите, а что она делает??? Отвечаю: Материться как сапожник при моих детях, ржот как бешенная лошадь это при том что я только уложила своих детей, напьется с соесдкой и начнает учить всех вокруг как себя надо вести, начинает обсуждать свою интимную жизнь и свои генеталии. По скольку своей комнаты в нашем доме у них нет они спять в гостинной там арка, двери нет, а она может спать в одних трусах, это при том что в доме маленькие мальчишки.. на мои замечания она реагиурет как я уже и говорила истерически... Хозяйничает в нашем доме... Я просто устала уже, не хочу ругаться. Но и продолжаться так даже тожене может. Предложила мужу уехать, а он не хочит. Сказала, что тогда уеду сама, а он молчит. Говорит не обращай внимания, зайди в комнату и сиди там раз тебе не нравится. А я не хочу!!! Почему я должна прятаться в своем же доме! Подскажите девченки как быть!!!

Комментировать от
или
  • когда моя кума сказала ему чтобы он обратил внимание на свою жену, что она перед ее мужем попой крутила... Он знаете что сказал своей жене?! Он ее не отчитал нет, он сказал ей, людям не нравится как ты себя ведешь... То есть его видимо все устраивает...

• а брат мужа куда смотрит????его что устраивает поведение его пассии??? или заводит то что брат может увидеть сиськи его девки?

еще рекомендуем