16
25

Подскажите психолога пожалуйста

Подскажите пожалуйста хорошего психолога в Москве. Ситуацию в подробностях не буду описывать, но вкратце- меня замучила своя же ревность. муж никугда поводов не давал тьфу тьфу, и я не ревную его к каждой юбке там или столбу. Ревную к конкретной мадам. Пересилить себя и отпустить ситуацию получается, но временами не очень. Это скорее мои тараканы и придумки и богатая фантазия. но я себя уже изгрызла, и поэтому хочу поговорить со специалистом.
возможно какой нибудь проверенный  хороший сайт с он-лайн консультациями, ну или нормальный психолог, с незаоблачными ценами за прием. 
буду очень благодарна!

Комментировать от
или
  • Семейный психолог Ирина Обухова - очень ее лекции понравились. У нее есть свой сайт - можно на консультацию записаться - офис в Москве - не помню адрес - на сайте есть. По каналу Спас была тема ревности - интересно послушать - можно в повторе найти.

• Девушки и парни, я практикующий психолог с большим опытом. буду рада помочь по любым вопросам в плане отношений. пишите в личку)))))безвыходных ситуаций не бывает)))​

• ой, Мария, это вам действительно только москвыичи могут посоветовать. Яже посоветовала бы вам выкладывать проблемы на Жирафе - человеческая мудрость огромна, а мудрые советы - бесценны.  Вам обязательно помогут совими советами.

• А я если честно как раз против этого. Человеческая мудрость огромна, я не спорю, но и человеческая глупость также безразмерна, да простят меня посетители Жирафа, никого не имею ввиду. Но уже пару раз сталкивалась с подобным... такого могут насоветовать, что волосы дыбом встают.... 
      у каждого свой личный опыт и своя жизненная ситуация, и думаю борьбу с подобными "тараканами" надо вести как то...с отстраненным взглядом, специалист ведь не по личному опыту советует..

• Мария я конечно не Москвичь, и посоветовать не смогу психолога, и сам конечно не психолог ))но скажу одно, ревнует только да, которая не уважает себя )))                    

• ревную это не значит устраиваю мужу скандалы со скалкой и сковородой. никаких выяснений отношений и прочего. 

• А сколько лет вы с мужем в браке?  Если он поводы не даёт, то почему же вы ревнуете? Может быть до брака с мужем имели негативный опыт?

• долго объяснять всю ситуацию если честно. с мужем мы 3,5 лет встречались и 2 года в браке, в итоге ну почти 6 лет выходит. Я ж говорю это мои тараканы.. не могу с ними справиться. знаю что муж общается с давней подругой, просто подругой, не более. но.. переставать общаться не желает.  Соответсвенно я и ревную

• Ну раз это Ваши тараканы, то тогда сложно будет. А может быть вам с мужем откровенно поговорить о своей ревности?

• говорила. много лет назад. говорит что я себя накручиваю..

• как раз таки раз это мои тараканы то будет проще. С тараканами только к психологу и идти. а если это уже не тараканы а что то реальное. то уж (господи тьфу тьфу), это не психологу надо...

• Я Вас понимаю.  Это очень тяжело морально и психилогически,  когда не можешь управлять своими эмоциями. Психилога не могу посоветовать, я живу далеко от Вас.

• согласна.
      ну все равно спасибо за понимание)))

• Мария я ксожалению тоже не смогу ничем помоч, но подниму вашу темку, возможно найдётся кто -нибуть кто знает! 

еще рекомендуем