9
11880

Самые громкие романы Джейсона Пристли

28 августа 1969 года родился американо-канадский актёр Джейсон Пристли, который прославился исполнением роли Брендона Уолша в сериале «Беверли-Хиллз, 90210».

Актерская карьера Джейсона началась в 4 года, уже в таком юном возрасте мальчик сам попросил родителей показать его агенту. До 8 лет Пристли был задействован исключительно в рекламе. В 1987 году актер получил свою первую роль – он сыграл Бобби Конрада, правнука гангстера в одном из эпизодов шоу «Воздушный волк».

И уже через несколько лет, в 1990-м, Джейсона утверждают на главную роль Брендона в ставшем культовым сериале «Беверли-Хиллз, 90210». «Этот парень - то, что надо», - сказал продюсер Аарон Спеллинг, как только увидев Пристли на кастинге. Сам же Джейсон так говорил про своего героя: «Чтобы становиться Брэндоном на съемках, мне приходилось будить в себе и раздувать до неимоверных размеров то малое, что есть во мне от него».

null

За девять лет съемок сериала Брэндон в исполнении Джейсона оставался одним из самых популярных героев, и это, к сожалению, не лучшим образом сказалось на личности актера. Он стал вести разгульный образ жизни с наркотиками и случайными связями. Покинул сериал Пристли в 1998 году, но до самого его закрытия (в 2000 году) актёр выполнял функции исполнительного продюсера проекта.

На Беверли-Хиллз не закончилась его актерская карьера. После сериала он снялся еще в более чем десятке фильмов. В данный момент Джейсон Пристли играет в сериале «Зовите меня Фитцем» в роли Ричарда Фитцпатрика на канале HBO Canada.

null

Личная жизнь актера была бурной в сериальные годы и после них. Предлагаем вам узнать об известных романах Джейсона Пристли.

В 1992 году у Джейсона начался роман с актрисой Кристин Эллис, которая также снималась в «Беверли-Хиллз, 90210». У нее была роль психически неуравнове
Комментировать от
или
  • Супруга очень красивая, а он как-то сдал. Наверное сказались годы накротической и алкогольной зависимости.

• Вот еще раз убеждаюсь что все зависит от женщины...первая жена его бросила когда начались проблемы с алкоголем и наркотиками, а вторая помогла его вытащить из этой ситуации и теперь все хорошо...вот что значит по-настоящему любить!!! Молодец)

• Да уж отношения были почти со всеми актрисами из сериала) а сейчас о нем вообще ничего и не слышно,хоть и пишут что он снимается.

• Этот сериал и я смотрела, он мне так нравился и актер Брендон тоже, даже я была в него влюблена)))))))))))

• С бородой он просто ужасный! Ему совершенно не идет! А мне от так нравился, как только сериал начался, я тогда еще в школе училась.

• А я ни одной серии этого сериала не посмотрела. Бывает и такое)))

• Такой интересный парень - ну почему бы ему и не иметь громкие романы? Я личность гораздо более скромная и то мне есть чем похвастаться... Так что все правильно. Гуляй, пока молодой.

• о как! а я и незнала что он со всеми своими коллегами по Беверли тёрся! ))) ну не мудрено девчёнки то очень красивые! 

• Ну борода ему вообще не идет. Страх какой-то. Помню, какой популярный сериал был Беверли, засматривалась просто)

еще рекомендуем