11
46

Причины разводов

null

Девочки а давайте подумаем и напишем какие есть ричины разводов?? И будем стараться избегать их! Из-за чего же люди расстаются? Приглашаю к обсуждению этой проблемы.

вот лично моё мнение что в большинсве случаев камень преткновения - финансовые трудности....

Комментировать от
или
  • в нашу семью очень часто вмешивалась свекровь. Муж все время говорит что это я виновата, что все принимаю в штыки. Свекровь тоже "молодец" мне говорит одно, мол молодец все правильно делаеш, но иногда я случайно слышу как она мужу говорит совершенно противоположное. Муж в последнее время начал говорить в точности как она, а меня все чаще посещают мысли о разводе. Если раньше я видела будущее с этим человеком, то сейчас нет. Чувства немного поостыли. ​

• Да это уже не работает,тут кардинальные средства​ нужны.Например переезд...

• наша причина развода была - полное опустошение, усталость, моя влюбленность в другого человека, и принятие того, что обоим будет лучще друг без друга. через неделю мы поняли, что мы не можем друг без друга))))) 

• ОГО! у вас всё закончилось Хепи эндом??))))))) круто, а как теперь дела обстоят? а вот вы говорите вы были влюблены, а как муж теперь относится? При ссорах не вспоминает??? Я просто думаю случись какая-то ссора, и мой муж был бы с другой я бы его заела, я ревнивая жутко, и думаю что измену бы не простила! 

• да, у нас хэппи энд)) дела нормально, табу про прошлое вспоминать, говорить о том, что может напомнить все это.  у нас долгое время все тянулось, вспоминал, когда мне хотелось развестись, потом посидели - поговорили) и все - никаких тем на прошлое. Ссор почти не бывает, а если бывает начало - то мы гасим их, потому что после всего - глупо ссориться, все ссоры заканчиваются обоюдным прощением и поцелуями. 
          ​все думают сначала, что измену бы не простили, а если человек дорог, в итоге хочет быть вместе, то - все прощается, и со временем боль и обида притупляются - главное чтобы было чем заполнить все это - заботой, новыми идеями и нежностью.

• О,как у вас все здорово вышло!Молодцы!)smile3.gif У нас вот с мужем сейчас проблемы,какое-то недопонимание,да и родители вмешиваются.Я хоть и вспыльчивая,но обиды забываю быстро,а вот супруг упрямый,договориться очень трудно...Даже не знаю,как и бытьcray.gif

• у нас так было, все непонимания копились-копились и вышли в большую проблему((( теперь все непонимания на корню решаются.
          ​а вот когда родители вмешиваются -вообще пипец... у нас всегда свекровь вмешивалась, но странно так - то на мою сторону, то на его встанет. мои родители не в курсе вообще что происходило у нас. после смерти свекрови, никто не вмешивается вообще... поговорите с родителями?

• родители мешают жить ..измена одного из супругов ...причин много .кто то мирится и живёт со всем этим говном извиняюсь за выражение ..я знаю много девушек и женщин которые прощают всё мужикам ..а вот не которые малейший грешок любая оплошность сразу бегут на развод подавать ..у всех свои тараканы в голове.

• непонимание

уделение мало времени друг другу

финансовые трудности

у некоторых родители вмешиваются в их отношения

кабелизм у некоторых мужчин

ревность

недоверие

нет супружеского долга

еще рекомендуем