4
79

Традиции твоего дома, или "У нас так принято!"

null

Девочки я хочу в своей семье выработать традиции! ! у  нас есть одна) и я её обожаю кажое последнее воскресенье месяца мы лепим пельмени! )) Банально, но мы такие счастливые в этот день, мы перемазывемся мукой, дурачимся, и вообще у нас такая атмосфера классная) но не будешь же лепить пельмени каждый день! 

двайте поделимся своими традициями, и возможно кому-то будет полезна такая информация и не только я возьму себе на вооружение! 

Какие традиции есть в ашей семье? 

Комментировать от
или
  • Традиции это супер, в моей семье это было... И когда я говорю об этом мужу он удивляется... Я еле как их ужинать всем вместе приучила....

• У нас тоже пока все банально. Каждые выходные мы ездим за продуктами. А так, даже пока не задумывалась о традициях..

• а я вот озадачилась! Смотрю на своих родителей у них традиций вообще нет, кроме праздников! А вот есть у меня подружка, для меня их семья это идеал! У них очень много традиций! совсместный ужин, на ужине в 19.00 часов должны присутсвовать все)) может это и не совсем удобно, но мне нравится, я тоже хочу чтоб мы собирались за большим столом вечером кушали и обсуждали у кого как прошёл день! 

• Да, это интересно. Надо подумать. Ведь в Европе и Америке у большинства жителей есть традиции..

еще рекомендуем