8
8

Любовь проходит?

null

Девочки, а вот раскажите мне, люовь проходит?? а что потом? Какие отношения становятся когда любовь проходит, какая семейная жизнь? Счастливы ли вы? Вот нет ли у вас желания снова окунуться во влюблённость или уже хватает того что сложилось с годами? я босюь что мне нехватает эмоций, и я захочу острых ощущений .... 

Комментировать от
или
  • знать как ты любишь и просить этого от партнера...уметь прощать обиды..понимать поступки...и можно продержаться долго))) почитайте гери чепмена- 5 языков любви..для меня было ново после 13 лет знакомства многое...и по себя в том числе..

• Ну если вам не хватает остроты ощущений, устройте себе это, только с мужем.. Как я уже отвечала в других темах, все зависит от женщины.

• Привычка, нежность, зависимость, желание быть рядом, заботится, давать и получать, переживать, скучать, когда ждешь с работы и просто хорошо вместе. Наверное так.

• Что то много у тебя сегодня о любви и изменах... Вроде весна не скоро....

Я могу испытывать любовь только к детям. К мужикам- только страсть...поначалу! А потом мне должно быть интересно с этим человеком. Если с годами он вам не надоел своими "нехорошими" привычками, скандалами и справляется со своей главной обязанностью - обеспечение семьи, то должен стать родным человеком. У меня - так!

• да что-то попёрло) захотелось поговорить, ато что-то как сонные мухи все сегодня! никто болтать не хочет а у меня недостаток общения)))) 

• ну на счёт любовь может быть и проходит но со временем наступают другие чувства ..вот у меня я не знаю может и привязанность или привычка ,вроди и ругаемся и бывает сильно ссоримся но меня всё равно тянет к нему и всё  вроди всяких гадостей наговорит а я потом забуду и опять миримся ....а вот как на счёт острых ощущений я не знаю мне хватает и так домашних дел и работы вроди не до этого ..а вот у меня подруга есть ей вечно что то надо она каждый месяц мужу изменяет переписываеться в соц. сетях с парнями и говорит что это нормально ну у меня совесть не позволит такого сделать..

• Свет, вот я как раз наверное имею такой же характер как подруга твоя! я вот пять же повторюсь, я тоже частенько переписываюсь флиртую, меня это окрыляет, даёт мне эмоции какие-то,я  стараюсть переносить их на м ужа, но всё было бы ппрекрасно если бы муж принимал мою игру, а он не всегда готов играть в мои ворота! и от этого мы скандалим, я начинаю ему высказываать что я ещё н старуха, что я хочу нормальных эмоциональных отношений а не ку буд-то мы прожили 30 лет  в браке!   

• да ,вот и подруга тоже всё заглядываеться на молодых парней .но она то прям с ними снимают гостиницу и там изменяет мужу ,но она так стала делать когда узнала что муж изменил ей и он прямо ей и сказал ей об это вот у неё крышу и снесло ..она мне все свои похождения рассказывает .но мне как то это не нравится я лучше с мужем по флиртую или как то расслаблюсь по другому ,в танцах или ещё как но не изменой ...у каждой свой характер да ещё и я смотрю на своих родителей они прожили 35 лет вмести и не изменяли друг другу и я тоже так же хочу...

еще рекомендуем