11
2295

Как вы подписаны в телефоне у вашего любимого человека?

null

Как подписаны, устраивает ли вас такая подпись?

Если нет то как бы вы хотели чтобы он вас подписал? 

А он у вас как подписан?

Может у кого-то стоит ещё какая-нибуть мелодия особенная? 

Комментировать от
или
  • Хах) У нас все просто и практически официально - по именам, причем полным) Я так у него получаюсь первая в списке. Он раньше у меня был записан просто "В".. не знаю почему, просто мне так удобно было. Потом увидел, обиделся и попросил переписать)

А мелодия всегда стояла и стоит, моя любимая - Sting - Shape Of My Heart.

• У меня подписан муж а вот я у него как была изначально ((((((МАЯ ))))))так и осталось))))))

• Мы с моим мужем познакомились через сайт знакомств, у меня был ник Весна, так я у него и подписана. Он у меня Андрей любимый. Нас все устраивает. А еще я считаю нельзя негативно подписывать ваших вторых половинок, иначе все так и останется. Лучше так подписать, какими вы хотите их видеть: тоесть если муж жадный надо подписать "щедрый", если ленивый "трудолюбивый" и т.д. girl_wink.gif

•  у меня муж записан "любимый" а я у него "любимая" как начали встречаться с ним, так и остались записаны

• Лер, у меня один номер " папа-бизнес" и фотка где он с Наташей, а другой " муж Ширяев" почему так? сама сейчас удивилась.  А я у него конечно " любимая".

• не ласково ты с ним) ))))) 

Я у мужа записана ПИЛА)))) а он у меня Лентяй) ахахаха))))) ну думаю вполне понятно почему так! слова не требующие расшифровки! 

•  Прикол,  записано чтоб каждый день помнить кто есть кто

• ну сначала это было по приколу! ну а т еперь уже давно стало привычно) ни я ни он не обижаемся! наоборот даже типо мы оригинальные))) 

• Ну если менять пилу то можно заезж пласт, типа ты че завелась как зезжаная пластинка

еще рекомендуем