12
218

Три истории, которые заставляют задуматься.

1. Однажды жители деревни решили молиться за то, чтобы пошел дождь. В день запланированного молебна все люди собрались вместе, но только один мальчик взял с собой зонт. Это ВЕРА.

2. Когда вы подбрасываете годовалого ребенка в воздухе, он смеется, потому что знает, что папа поймает его. Это ДОВЕРИЕ.

3. Каждую ночь, когда мы ложимся спать, у нас нет гарантии, что на следующее утро мы будем живы, но мы по-прежнему заводим будильник на завтра. Это НАДЕЖДА.

Комментировать от
или
  • а у меня сын всегда боится, когда его в воздух подбрасывают)) мы все не могли понять ,почему. а когда на природе начали так баловаться, он хохотал) я так понимаю, его смущает потолок)

• И у нас малой боялся всегда и до сих пор боится, даже на улице, а еще боится когда его вниз головой переворачивают, кричит сразу. Так что в такие игры мы не играем вообще.

• о, и мы вниз головой боимся)) орем сразу) но мы играем, воспитываем в нем мужчину и доверие) а то как же без этого -то)

• Ну у нас папа пытался с ним в акробатические такие игры играть, так у него глаза по 5 копеек, паника сразу, истерика, ну его такие игрушки, потом по ночам спать не будет еще.

• ну у нас то же самое. только мы не сдаемся. не поспит ночку-две, а потом привыкнет) да, мы жёсткие родители)

• Мы тоже не играем. Если подбрасываю, то только на уровне моих глаз. Если выше - боится. Она даже боится на шею залазить))) Кстати, нужно на улице попробовать, как Оля написала. Может тоже потолок смущает?

• У нас на шее только в этом году согласился ездить на папе, когда ноги устали очень, а до этого тоже орал, мы не насиловали, видимо время не пришло, оно потом с возрастом доходит все.

• Сын в детстве очень любил на шее ездить. Где-то месяцев с 8-9 я его на шею садила и бегала по квартире. А вот годика в полтора - нет и всё. Так больше и ни разу не сел. А дочка сразу своё твёрдое нет сказала. Тоже надеюсь, может передумает. Тяжело на руках таскать(((

• три святых слова, три святых имени

• Виктория добрый день ))вы правы, хорошие три истории))действительно, ложась спать, мы уверены что завтра снова будет день, и что завтра будут новые планы и т.д )       

• Эти три вещи необходимы в отношениях между людьми. Если их нет - люди становятся чужими и безразличными друг другу. 

еще рекомендуем