111
265

Отношения с женатым. Посоветуйте!!!!!

Приветики!

Мне 19. Я работаю. У нас на фирме есть начальник. Он в соседнем отделе начальник. И вот он стал как бы ко мне знаки внимания проявлять. Ну типа шеколадку принесет. Кофе сделает. Мог до дома подбросить. В столовой мы вместе обедали. Ну он всегда так. Со всеми. А тут прегласил меня в кино. А вот идти или нет не знаю.

Родителям ничего не говорила. Они скажут, что он старый. А мне с ним интересно!!! Он не такой как мой МЧ. Он умный!!! Только он женатый.  Что посоветуете?????

Комментировать от
или
  • Да вот нифига! Мне 15 лет было когда за мной стал "взрослый" дядя ухаживать и ничего лет пять ходили по киношкам-свидашкам и никогда он никуда не метил,жил с женой,может спал там с кем, но не со мной,я потом поняла что ему общение со мной доставляло какое-то специфическое удовольствие...

• Ну так когда тебе 15 лет было - тогда ещё "чтили уголовный кодекс". Да и к тому же 15 лет - это статья, а 19 - это уже взрослый человек.

Лиза, а ты больше с ним не виделась после расставания? И почему расстались? Всё-таки пять лет - это большой срок.

• Я потом по Росси матушке поехала Москва пол года, Питер пол года, Выборг, красноярск,север)) Замоталась в жизни ,а сейчас все так же как и было перезваниваемся-встречаемся-все так же как и было.

Ну мне же не на протяжении 5 лет 15 было)))Девочка взрослела)))

• Я потом уже сообразила, что тебе не 5 лет 15 было))) Ну наверное это возможно. Лёгкий флирт так сказать. И ему приятно, что он интересен молодой девушке и тебе с ним интересно. Может и у Веронички тот же вариант.

• А я вот вас отговаривать не стану, если это конечно еще актуально. Основываясь на собственном опыте могу сказать, что мужчины старше бывают очень интересными собеседниками. Более того, через какое то время общения можно выяснить что они еще и не плохие любовники )))) Фактически, без шуток. Я вам предложила бы делать так как вам хочется, но морально готовиться к тому что это будет опыт, и опыт достаточно болезненный. Т.е. идя на эти отношения нужно где то глубоко в душе понимать, что процентов на 90 будет разрыв, рано или поздно. А то, что вы сейчас ничего не хотите и не планируете, так в том и "прелесть" общения с умудренным опытом мужчиной. Пару месяцев и вы все захотите. А по поводу того что он женат.... Ну, он же взрослый мужик, он сам может принимать решения, с кем и когда ему встречаться. Вы для себя только решите, очень честно, не смущает ли сей момент вас. А все остальное само собой получится. 

• спсибо. Вот ты единственый человек который понял меня!!! с МЧ только футбол и пиво можно обсуждать. а этот так интересно рассказывает. и про жену тоже рассказывает как познакомились как живут.

• Не за что )))) Хороший возраст 19 лет. Ошибайся и ошибайся! Плохой опыт тоже опыт. В жизни пригодится )))))))))))) 

• спасибо что ненакинулась как все.Мне правда с ним интересно. ну и нестанет он меня силой в пастель тащить????? а тебе сколько тогда лет было?

• Нет не станет, сама ляжешь ))))) Преимущество взрослого мужчины в опыте. Он знает где и что сказать ,как посмотреть, что сделать. Ему не надо никого никуда тащить. Мне 25 было. Хороший романчик получился, болезненный только очень. Долго потом отношений боялась. 

• да и правильно....пусть сходит...попробует .... "получит своё общение "........ может мозги на место встанут ! ))) 

• Сижу, читаю и просто в шоке! Сразу говорю, что я не злая, просто жизнью научена и меня раздражает, что просят совета и потом еще не слушают, а критикуют.

На первый взгляд кажется, что общаешься с 15 летней девченкой, которая ничего не понимает и понимать не хочет. Ради Турции готова с женатым дядькой "гулять", который скорее всего тебе в отцы годится.

Потом, создается ощущение, что тебе не совет нужен, а просто похвастаться хочется.

Далее.. Тебе тут уже ни один раз сказали, что в кино тебя взрослый мужчина просто так водить не будет. Сначала шоколадка, кофе, кино, а потом не заметишь как в гостинице окажишься, в лучшем случае.

Если не хочешь работы лишиться или головы, то лучше закончить все сейчас, пока далеко не зашло. А то в один прекрасный момент он захочет интима, а ты нет. И вот тогда то перед тобой и появиться выбор: спать с начальником или уволиться! И поверь, никакая Турция не стоит того, чтобы спать с таким мужиком.

Работу ты и другую найдешь, в Турцию успеешь съездить (жизнь длинная), да и мужчин интересных много. И не обязательно 43-них женатых начальников.

• я ни ради турции. папа сказал что я должна сама себе на отдых заработать. он не разрешит уволится.

• такое впечатление, что 100% ради Турции. И тебе просто интересно как это "дружить" со врозлым дядькой. Пока не попробуешь, не поймешь,И смысл тут спрашивать.У тебя нет подруги которая сказала бы-пускайся во все тяжкие??? Да и странно все это..в  19 спрашивать совета.В 19 делают все что хотят, либо дома сидят.

• Вероника просто успокойтесь и прислушайтесь к советам. Вы ведь за советом сюда пришли? Я понимаю, что взрослый мужчина может быть интересен, как личность, а не как мужчина. Но Вы ему врядли интересны, как собеседник. Вам же не будет интересно с пятилетним ребёнком, правда? Вот и попытайтесь это понять перед тем, как принимать какие-либо решения)))

• Вероника! Ты же не маленькая девочка. Родителей надо слушаться, но не во всем. Ты уже взрослая и должна сама решать, что для тебя лучше. На отдых еще успеешь заработать. Жизнь длинная. Да и что значит "не разрешит уволиться"?! Это тебе решать, где тебе лучше работать. Тем более, ты же не будешь сидеть дома. Найдешь другую работу и продолжишь на отдых себе зарабатывать..

• если я не послушаю папа учёбу в универе неоплатит. папа хочет что бы я поняла как деньги тяжело даются. я не буду увольняться!!! Вот я вчера в ним на работе встретилась. он ничего не сказал. вёл себя как обычно. вчером меня и ещё одну девочку домой повез. потому что темно было. Почему вы все только про пастель говорите???

• Вероника, ппц, ну сколько можно тут жевать пережеванное!!!!??? Да иди ты с ним хоть на край географии, честное слово!!! И пусть он тебя дрюкнет по взрослому( если осечки не выйдет--в 43 такое случается), шоколадкой накормит, а потом домой на машине отвезет--потому что темно. Может, когда ты в конце концов удовлетворишь свое бестолковое любопытство--то сменишь тему!!! Ну например--Он женат, у нас "было все серьезно, а потом он меня бросил, я не поехала в Турцию, папа не оплатил мне учебу и вообще я уволилась. Какая я была дура, что вас, девочки не послушала. Жду с нетерпением вторую часть МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА. 

PS Слово пАстель пишется через буквуООООООООООООООООО!!!!dash2.gif

• БРАВО!!!!! kuzya_01.gif

• Думаю Зоя передала все, что я хотела сказать.)))))))))

• Спасибо, Настя, я стараласьdrinks.gif

• Да, действительно, одно и тоже.. Зачем просить советов, а потом все забраковывать. Если она считает, что умнее нас, опытных женщин, пусть делает как считает нужным.

• rofl.gif Супер!!!!

• Девочки ) То не от большого ума человек просто ) Молодая она просто, и думаю совет Зои правильный . тем более пока автор не попробует сама ,она не успокоится . Молодо,зелено ...

• а ты спала с своим начальником??? откуда ты знаеш чем закончится???

• Я же не дура, чтобы спать с начальником. Потому что все романы с женатыми и начальниками, обычно заканчиваются одинаково. Мужики попользуются глупой молодой девчонкой и бросают ее. Это тебе не сериалы, когда романы с начальником заканчиваются счастливо. ты еще молодая и ничего не понимаешь.

• а я сплю????? откуда тогда знаеш как они заканчиваются если неспала? из сериалов??? я сериалы не смотрю. они для тупых!!!

• Сейчас не спишь, а потом будешь. Хочешь сказать, что если он тебе предложит с ним переспать или уволиться, ты выберешь увольнение??? Очень сомниваюсь.. А по поводу сериалов, так видимо большинство женщин планеты ТУПЫЕ, раз смотрят сериалы. И может если бы ты стала такой тупой и посмотрела хоть один сериал, то знала бы, чем закончиться твое общение с женатым начальником!))))

С начальником я не встречалась, но встречалась с женатым. Оттуда и знаю...)))

• он же несерьезно. поиграет и к жене. а ты потом мучаться будешь. это только кажется, что одно свидание и все. а потом вдруг еще влюбишься, страдать будешь

• Мой принцип по жизни-на женатых-табу!а представь ты замуж выйдешь и к твоему такая "интересующаася" подходить начнет.Твои действия тогда..и чувства?

• а смысл тратить время на какие-либо отношения с женатым??? через пару лет тебе захочется создать свою семью, ну хотя бы иметь к этому перспективу, а рядом с тобой будет женатик со сбоями в интимной сфере (возраст, возраст), для которого всё равно семья будет на первом плане, а ты так - постольку поскольку... и зачем тебе всё это?!неужели не хочется гулять по улице с только своим мужчиной, обниматься,не таясь,звонить в любой момент,не боясь быть обнаруженными???в будущем,когда сама станешь женой,будешь трястись,что вдруг с тобой так же поступит уже ТВОЙ муж!и вообще недостойно мужчины под предлогом увольнения заставлять вступать в какие-либо взаимоотношения.

• Не заводите на работе никаких романов. Потом сплетен не оберетесь. Откажите так, чтобы не обиделся. Я прекрасно понимаю вас - сама такая! Мне тоже интересно было со взрослыми дядями общаться. Конечно он хочет с вами близких отношений и если откажите - может отомстить! Поэтому остановите это прямо сейчас, пока не поздно. Взрослых мужчин полно и не на работе! Встретите и наобщаетесь!

• я незнаю как правильно сказать. посоветуй

• Говори, что МЧ ревнивый и никуда надолго не отпускает, а врать ты не хочешь...Как то так.

• Оль а тебе не кажеться что она для себя уже всё решила))) ну вот ... опять я баба яга)) да?? ну я тоже когда-то такая была)))) и вижу чем всё это пахнет! ну ладно уж))) 

• ты тоже с начальником встречалась? а почему растались?

• Плохо это кончилось, вероника! ОЧень плохо... для меня! когда мы не сошлись, я потеряла работу, и не потому что я плохо работала и он меня уволил, а потому что я не согла там работать, это психологический очень трудно! так что мой тебе совет деликатно уходи от этих отношений! сострой из себя дурочку и это будет лучший способ сохранить, хотя бы работу! я уже молчу о нервотрёпке которая тебя ждёт! 

• ну видишь. тебе уволится пришлось. а я не хочу увольнятся!!! и он ведь не обязательно такойже, как твой? он веселый!

• Лера правильно говорит, но можешь поступать так, как считаешь нужным! Ты еще очень наивной кажешься и вероятно тебе нужно через это пройти. Иди! И если очень хочеться и не можешь отказаться, то чего спрашивать совета? Твои грабли тебя ждут!

Я не так категорична, как все, по поводу встреч с женатыми и холостыми. Потому, что знаю, что мужик никуда не пойдет, если его никто не держит... Он держиться крепко, если САМ любит.

• вот ты меня понимаешь!!!! я же его не зову. это он завет!!!!! он звонил сегодня. я сказала что на дачу с родителями еду.

• Он мне смс-ку сегодня прислал. завтра на работе аврал. будем сидеть до упора. Как ты думаешь это случайно????? меня уволят??????

• Нет, не уволят. Сама уйдешь... в мае.

• я в мае и собиралась. я учится пойду в универ!!!

• А начнет придираться, ответьте ему громким возражением, типа что вы за свое рабочее место не собираетесь "спать" с кем попало.

• ну он же начальник. он же уволить может. а я в Турцию хочу поехать.

• Если вы компетентна в вопросах работы и исполняете ее надлежащим образом, то вопрос увольнения будет стоять именно перед вашим начальником. Но я не думаю что дойдет до увольнения. И к стати,  почему вы обращаете именно внимание на то, что он может вас уволить. Он что говорил, что уволит, если в кино с ним не пойдешь.

• ну нет, не говорил. я хочу до мая доработать. а патом учится пойду. мне папа сказал что бы я деньги на турцию сама заработала. Поеду и пойду учится.

• Вероника. Обрисуйте ситуацию с точностью наоборот. Ваш парень заглядывается на другую, а вы сидите дома и верите что ваш парень работает целый день и на крыльях любви несется домой. А на самом деле приглашает ту другую в разные места, типа кино и т.д. Как бы вы себя чувствовали. У него семья, возможно дети. Мало ли какие проблемы возникают в семьях. Возможно у них есть усталость друг от друга, какая-то прохлада в отношениях появилась,и т.д. Он возможно ищет временное увлечение. Поверьте, взрослые мужчины не уйдут от своих жен к более молодым, а если его жена умница, она его так просто не отдаст. Много писать можно, но на основе мною сказанного делайте выводы, и последнее. Вам не приходило в голову, что есть возможность спора с кололегой по работе. Взвесьте все за и против. Но мой вам совет, не разбивайте чужую семью. Если в их семье что-то не сладится и будет развод, то какое будет вам облегчение, что произошло это не по вашей вине .Удачи вам.

• Я думаю,Вероника,в кино можно наверное сходить вместе....но....надо быть очень осторожной...ведь у него семья....жена и дети....Ты очень сильно береги свою девственность...Она только для твоего мужа....Кино,кафэ,ресторан...за это все придется платить....Будь внимательной....

• Как все знакомо))

Сперва - мне с ним интересно, легко. Мне главное верность в отношениях)

Походы в кино, кафе, парки) Мою любовь за деньги не купишь

Потом - Ну если он со мной общается, значит в семье не так уж и хорошо)

Поездки в какие то красивые места, общние до ночи)

Следующая стадия - Да, мы с ним встречаемся)

В общем, все это было есть и будет) Главное смотреть на это со стороны, на свои рассуждения. 

У меня знакомая совсем недавно, в такой же ситуации была...результат - рассталась с парнем, теперяшний - снимает квартиру, покупает безеделушки и катает в разные города. 

• а что мне делать????? он может начальнику моему нажаловаться. или придераться начнет.

• Вероника, поговорите с мамой. Мама и понять сможет и помочь. Главное, чтобы Вы не сняли розовые очки.

• Да просто скажи, что у тебя есть отношения которые устраивают. Тебе приятно, что он обратил внимание, но пока ничего не хочешь менять в своей жизни.

НО! Если тебя все же не устраивают твои отношения, тогда прекращай их. Только учти, если что и случится с твоим начальником, то в этом ничего серьезного не будет. 

А вот когда ты отвечаешь взаимностью на его заигрывания - усугубляешь положение.

Не ведись, не бойся отказывать...можете гулять, но держи дистанцию

• у меня МЧ есть. но с ним не так интересно. он ничего не знает

• Взрослые всегда интересные) они знают больше, поэтому и интересны...а еще есть волна восхищения. Подожди немного...У него интересные темы и рассказы, закончатся и посмотршь, на сколько он интересный:)

Не ведись) Как парень тебе об этом говорю) Не обращай внимания на семью и то что он замужем) Я просто говорю...подожди пока.

А на счет твоего парня, ты же чего то начала с ним встречатся...не просто так) Чем то он тебя привлек)

• ну мы с ним со школы дружим. в кафе ходим, в клубы. я же одна не пойду!!!

• Что за бред !!! Одумайся !!!! Всё что он тебе петь будет выгодно ТОЛЬКО ЕМУ !!! Знаю я такую ...одну.....свою семью разрушила, ушла от любящего заботливого мужа, дочь без отца оставила......его семью разрушила...... А как он ей пел, да ты в золоте купаться будешь, я тебе машину куплю, квартиру...... А в итоге что что !?!!! Деньги жены оказались..живет с ним на съемной квартире, работает на двух работах, за его больной мамой ухаживает,  зато он перед друзьями пиарится что за ним молодуха бегает, живет с ним и ноги раздвигает, что он мол половой гигант в сексе !!!! Она теперь выглядит старше своих лет, на вид потасканая !! Да и к спиртному тянется, в ресторанах водку пьет , сиськи голые на показ всем выставляет, дочь постоянно одна !! Ребёнок смотрит что мама со стариком за деньги спит и живет !! Что из неё вырастет ???!!!  А он её только как молодую пис......у ( простите за грубость )  считает и всем так же приподносит !!!! Ты этого же хочешь ??????? Хочешь такой же жизни ???????????

• я не собераюсь с ним спать!!! с ним интересно разговаривать. мы всё равно работаем вместе.

• Вероника, то что Вы не собЕраетесь с ним спать - это просто замечательно. А он тоже не собирается с Вами спать? Ему тоже интересно с Вами просто разговаривать? Вы считаете, что очень интересный собеседник? О чём же вы беседуете?

• она тоже говорила что ей просто интересно с ним общаться....... ДА НЕ СМЕШИ !!!!!! включи свой мозг и думай адекватно !!! А на месте твоей мамы я бы тебе ещё и задницу надрала , ремнём и при всех  !!!!!

• почему ты такая злая?

• Вероника, а какой реакции Вы ждали на сайте, где общаются мамы? Вы приходите и просите совета. Вам советуют: не разрушайте семью. Вы не хотите этого понимать. Так какой реакции Вы ждёте?

• ну не знаю. но тут накинулись все. А что я сделала?????

• ВО!!!! Очень правильно! И действительно всегда так и бывает, ну с небольшими вариациями. А ещё более частый вариант, когда крвсиво поёт, потрахивает с таким видом, будто сказочное одолжение тебе делает, а из семьи уйти всё равно не спешит. 

• Вероничка, ты не дуйся и иголки не выпускай. Может что-то тут для тебя резковато и неприятно звучит, не то тебе советуют, что ты бы хотела услышать. Зато люди с жизненным опытом, и без прикрас тебе могут объяснить, что к чему. Я тоже вся на эмоциях. Ну как так можно? Солнце, тебе сколько лет? Двенадцать? Как можно быть такой наивной? Ты не собираешься с ни м спать? зато он собирается! Мужики, знаешь ли, как бы интересно не говорили, зря языком чесать не станут. Пообщаться он и с "Петей" из соседнего отдела может. А ты ему не для разговоров нужна. И тут уж тебе решать, понравится ли тебе, когда он с тобой "пообщается", комплиментов наговорит, а на ночь улизнёт к жене. Ты всегда будешь на вторых ролях, избавься от иллюзий. Хотя если тебя это устраивает...

• но вот почему сразу спать????? вы тут все чтоли на работе спите друг с другом????? я не знаю, сегодня выходной. он звонить скоро будет. может пойти??? я уже и МЧ сказала, что сегодня занята

• Вероничка, я не злая. Я просто научена жизнью и много что видела !!! Я сама мама...жена.....   Я видела как рушаться семьи, как девченки молодые становятся никому не нужными, после того как с ними вот так " ПРОСТО ПООБЩАЮТСЯ "........ сама потом жалеть будешь. Так что не губи себя с молоду. А если тебе со своим МЧ не интересно, но ты до сих пор с ним, то просто подумай почему. Что тебя в нем привлекло....что заинтересовало....и научись в человеке видеть то, что другие никогда не заметят !! А все кто старше тебя...ты для них будешь просто  игрушкой !!! Поиграются и бросят !!! А потом плакать будет поздно !!!!!

• Вот, вот . О чем интересном может общаться 43 летний мужик с 19 летней девочкой? 

• О шоколадках и кино!))) А если честно, то стало очень интересно. Вероника, расскажите, о чем вы с ним общаетесь? Ответ "о разном" не приемлем..

• Поддерживаю твой вопрос Насть , видимо дядька хорошо в уши вливает девочке , что та их распустила . Только на землю падать будет больно , а если Вероника смотрит сопливые сериалы ,то должна знать ,что такие мужички из семей не уходят ,ради молоденьких .

• Да и как я уже ответила в теме "беременна от соседа", это все нереальные истории. А просто какой-то малолетке делать нечего. 

• Та фиг их знает , может и так , а может и впрям залезла на сайт ,посмотрела ага - жить можно ,дай - ка напишу и пожалуюсь ))) ну нам то не обломится ответить ,правда? ) 

• Оооо да!)))) Мы можем ответить. rofl.gif

• ))))) ага....но у нас молодежь растет более "умной " чем взрослые и опытные люди, которые много в жизни видели......и им ничего не докажешь, а на чужих ошибках они учиться не хотят......    самое что обидное , что потом газеты и телевидение пестрит о том что эту украли..эта пропала...эту убили...и т.д.  а все начинается с того что " мне просто интересно с ним общаться.."  и ведь её сейчас предостерегают все от такой участи...быть использованной......а она ещё и обижается, злиться на нас....считает  что мы ничего не понимаем в этой жизни !!!!!

• это все юношеский максимализм ,ты права сейчас столько молодых девушек попадают в разные неприятности ! автору следует по чаще сводку новостей смотреть !

• они новости не смотрят....смотрят только мыльные оперы про любовь...

popcorm1.gif

• ага , я уже писала тут в комментах,что автор обсмотрелась сопливых киношек и сериалов на тему шеф-секретарша . А зря ...потом такие бредни в голову лезут  

• Катя, ну я тоже новости не смотрю - там только страшилки показывают: по ребёнок в открытый люк упал, по сын депутата кого-то сбил...

Кстати, у меня как-то была история с шефом. Правда несостоявшаяся. Он меня пригласил типа на природу-шашлык-водочку))) Сказал явиться в 19.00 туда-то. Приказным тоном. Ну а я просто не явилась и трубку не брала. Ну и на работу тоже больше не пошла. Правда я там всего три дня отработала. Даже трудовую ещё не успела отнести.

Вероничка, где Вы пропали? Как Вам "работается"?

• Сочуствую тебе. мне никто ни приказывает. я бы тоже не пошла. и я не прапала. я работаю. сейчас заказы пошли загрузка большая.

• я несмотрю новости и не смотрю сериалы. я работаю

• Ну это был единственный раз - первый и последний. А вообще-то я тебе советую книжку интересную почитать, а не со взрослыми дядями встречаться.

• Прежде чем со взрослыми дядями ходить в кино, не мешало бы научиться писать без ошибок--это стыдно в 19 лет. Второе--нахер твоему дяде не надо этот поход в кино--все прекрасно понимают куда он метит!!! Третье--лучше бы ты этот вопрос обсудила с мамой--может мозги бы тебе вставила( но не факт). Четвертое-по твоим коментам видно, что ты сразу решила идти с ним в "кино"--чего тогда у взрослых теток совета просишь???? Вот деточки пошли, биомать!!!

• Зоя, это проблема поколения сейчас - писать с ошибками. Я вот с тоской вспоминаю наше обучение в школе. Таких ошибок не было!

И я полностью согласна - нужно всё рассказать родителям!

• зачем ты сразу так????? я маме не скажу. она меня ра боту не пустит. а я на турцию коплю.

• Ну.... я не знаю...А как надо--не сразу так, а постепенно?? Да ты тут такую бредятину наморала!!! 

• good.gif

• Что сегодня магнитные бури, ну и истории.. Поиграется он и бросит, Шоколадки ей захотелось.

• а не боишься что тебе жена его волосы водирает и глаза повыкалыет?? а не думаешь о том что у него семья а тебе ИНТЕРЕСЕНО! 

• я не единственная на работе. Мы все дружим. И часто вместе кофе пьём. и обедаем

• Вероника, Вы мне так и не ответили. Сколько лет Вашему начальнику?

• И что что ты не единсвенная, ты за себя отвечай! зачем он нужен именно тебе, не надо перекладывать на кого-то... все пошли и я пошла тут не прокатыт! не в школе! Хотя в голове судя по всему масла нет, так что можно прировнять к школьнице! 

• Разница солидная. Вероника, а чем Вам не угодили сверстники? И что такого ИНТЕРСНОГО смог предложить Ваш начальник?

• он не у меня начальник. он в соседнем  начальник. интересно расказывает про все.

• Так запишись на какие-нибудь лекции--там тоже интересно про все рассказывают, ну или книжку умную прочти!!! Вообще с такими темами( отношения с женатым) сюда лучше не соваться--тебя сейчас тут будут рвать, как тузик тряпку!! 

• у меня тут подружка беременая сидит целыми днями. сказала тут ей всегда саветы  хорошие давали.

• Так ты же не путай Божье с Праведным!!! Одно дело помочь советом беременной и ты тут без очереди нарисовалась со своим женатым шОколадным 43 летним дядей!!!!

• Мой совет- не ведитесь на него!! То ли еще будет потом. Не разрушайте его семью. На чужом несчастье своего счастья не построишь.

• Ну я же не разрушаю. Мне с ним просто интересно. Я в кино с ним иду, а не в постель!!!!

• Ну вы же не маленькая девочка, должны понимать что кроме постели существует еще и душевная привязанность, от которой избавиться кудагораздо сложнее, чем просто от постели. А за постель не переживайте, как правило такого рода отношения рано или поздно туда приводят.

• ну а почему я не могу пойти с ним в кино???? Мне с ним интересно. Гораздо интереснее чем с Мч.

• А сколько лет твоему начальнику?

• Потому что все так устроено, что за все поступки нужно нести ответственность. Поход в кино -это тоже привязанность, она возникает из таких вот мелочей- раз в кино сходили, смс  отправила, а потом как снежный ком. 

• А твой муж с женщинами не общается? Взаперти сидит? Вот почему все сразу про измену говорят????? Я и маме не говорю - тоже смаое будет.

• Муж с противоположным полом общается, но проводит время он только со мной. 

• Это вы сейчас так думаете! А потом не успеете и оглянутся как и в постели окажетесь. Поверьте, все так думают!!! Не в обиду вам –в женатого влюбится очень просто!

еще рекомендуем