2
24

Схожу с ума... без ревности!

Всегда считала, что ревность мешает мне жить. Первый муж был "тихим омутом", в котором кто только не водился. Вместе мы были пять лет, и за это время я привыкла к состоянию постоянного внутреннего напряжения.Всё думала: что ж за сюрприз мой благоверный подбросит мне сегодня? Потом я встретила замечательного человека, идеального мужчину без вредных привычек и желания смотреть на сторону.Вот уже четыре года мы- муж и жена. Души не чаю в своём супруге. Чувства всё те же, что и в самом начале отношений, быт не заел, жизнь кипит. Но всё же нет-нет, да и подумаю: ну может он мне изменит хоть разок,а? Ведь рядом с правильным человеком, не совершающим ошибок, чувствуешь себя... как-то не так... Хочется адреналина, встряски, грандиозного скандала с не менее грандиозным примирением... А вот повода для скандала нет ))))))))))
Комментировать от
или
  • Вижу, что вы определнно скучаете и ва мне хзватает индйиских страстей. Но адреналин не только в ревности и изменах. Попробуйте родить совместно ребенка - офигеть, как подзарядитесь yahoo.gif

еще рекомендуем