8
12

Как любимый сделал вам предложение?

Девочки, давайте поговорим о приятном! Смотрю, на сайте темы свадебные пошли, а вот о самом предложении руки и сердца пока не говорится. Как вам любимые делали предложения, где и когда?

У меня все было совсем не романтично. Валялись с молодым человеком на диване, он говорит, "Давай уже жить вместе", а я ответила в шутку, "Неа, только после свадьбы")))) Он говорит, "Отлично, тогда свадьба у нас будет скоро". Я говорю: "Когда"? Он посмотрел на календарь и сказал: "14 февраля". Вот так. 14 февраля и поженились) А хотелось бы романтики...

А у вас как?

null
Комментировать от
или
  • Мне любимый сделал предложение в ночь на новый год. Мы шли в гости что бы там встречать праздник. Была мокрая погода, снега совсем не было. Он мне предложил пойти вдоль озера: «Прогуляться хочу» - говорит. Я долго не хотела идти, так как я на каблуках, в сапогах замшевых, а там дорожки плохие и грязь. С трудом согласились. Шли, говорили. И вдруг он остановился. «Помнишь это место»- спросил он. Я немного задумалась…ах да, здесь мы гуляли во время нашего первого свидания. И тут началось : он достал с дерева букет алых роз, пролил волшебную речь, которой я от волнения не слышала, достал из коробочьки кольцо и сделал предложение… Романтика скажу я Вам)))))) Помнится где-то  вдалеке играла песня Стинга «Shape of my heart», и я весь вечер смотрела на свое кольцо))

• Вот это правда романтика! Читаю и сердце замирает! Молодец муж, вот уважаю таких мужчин. сколько вы уже вместе?

• ))Да, может, если хочет! в браке мы - чуть больше года. В отношениях – чуть больше 6 лет.

• О, ну 6 лет - это приличный срок для отношений. Мы с мужем тоже 6 лет, как вместе, не верится, кажется только вчера познакомились))

• мы были на острове) вообще он обещал мне другой подарок, точнее я думама, это друго, и он подтвердил. а потом передо мной оказалась красивая коробочка с колечком) я и так знала, что в итоге поженимся, но все же в тот день я не ожидала)

еще рекомендуем