Топ 5 идей для романтического свидания осенью
19
9

Топ 5 идей для романтического свидания осенью

Если поход в кино, ресторан, просто гуляние по парку или городу, этот тот сценарий, реализацию которого вы повторяли неисчислимое количество раз, а так хочется удивить вторую половинку, то представляем вам топ 5 идей для романтического свидания осенью.

1. Прогулка на лошадях.

null

 

Если вы еще не имели опыта верховой езды, то стоит обязательно попробовать, это очень романтично, вы гарантированно получите удовольствие от такого свидания, стоит это удовольствие совсем немного, если только вы найдете фермерское хозяйство за чертой города, которое за сравнительно небольшую плату разрешит вам взять самых спокойных лошадок на прогулку.

2. Арендуем лимузин

 

В любом городе есть агентства, которые предоставляют услуги по аренде дорогих автомобилей. Свяжитесь с ними и обговорите заранее маршрут, можно покататься по городу, а потом закончить романтическое свидание в любимом ресторанчике или кафешке. Как бы вам не хотелось побывать за рулем такого шикарного автомобиля, исполнение этой мечты лучше отложить на потом, потому, что в этот вечер все ваше внимание должно быть направлено на вторую половинку, и в руках должен быть бокал с шампанским, а не руль «железного коня».

3. Крыша.

Уже от самого названия «свидание на крыше» так и веет романтикой. Между прочим, это один из самых бюджетных вариантов для осуществления свидания, и запомнится такое надолго. Только не забудьте взять с собой теплые пледы, чтобы не замерзнуть прохладным вечером.

4. Летаем на воздушном шаре

Полет на воздушном шаре прекрасная идея для романтического свидания. Только обязательно узнайте у своей избранницы, боится ли она высоты? Иначе вы рискуете испортить такую хорошую задумку.  Чтобы свидание прошло безопасно, обратитесь за помощью к профессионалам они с радостью помогут вам осуществить задуманное.

5. Пикник на природе

Даже обычный пикник на природе очень легко сделать оригинальным, просто добавьте немного таинственности. Это совсем не сложно, выбирайте незнакомое место, например, озеро за городом или заброшенный монастырь .
Идей масса, самое главное – это желание устроить осеннее романтическое свидание, а идеи обязательно найдутся.

Комментировать от
или
  • Добрый день. А я бы порекомендовал бы вам ​отличное свидание. Это экстремальные развлечение, полеты в аэродинамической трубе realfly.ru/firstflyer/. Очень весело и сближает влюбленные сердца.

    • Идеи совершенно американизированные, оторванные от жизни и финансово затратные. Существует куча идей интересных и бюджетных. Вот об этом надо рассказывать.

    • Вот и я давно мечтаю о свидании на крыше, но не знаю как его организовать, где крышу такую найти, ведь сейчас все чердаки закрыты, вот бы пригласил меня кто на такое свидание....надо любимому намекнуть)

      • Чердаки, закрыты, а ключи как правило хранятся у  кого-то из жильцов последнего этажа. Ну и в ЖЭКе конечно же. Так что, если есть огромное желание - всегда можно что-то придумать. Можешь сказать, что антену собираешься ставить)))

    • идеи может и  ничего т ак, только какие-то обычные все совсем) и осень тут вообще ни при чем, такие свидания можно в любое время года устроить

      • Я не хочу на шар воздушный, хоть это и безумно красиво и романтично, но у меня б там ноги подкосились бы и лежала б на полу(

        • И я бы с удовольсвием пошла бы на пикник! а ещё полетала бы на воздушном шаре) мне кажеться это так романтично)) под облаками, поцелуи))) 

          • на лошадях не советую тем, кто не разу не ездил....там будет не до романтики) мое личное впечатление от езды на лошади - не сяду больше никогда в жизни...было страшно, ноги были в синяках, короче пипец, я слезла с нее и закатила истерику, что дальне я пойду пешком(дело было в горах Абхазии)! лошадей не люблю и боюсь. смотрится романтично, но на самом деле все иначе....

            • Согласна с тобой, Олеся! ятоже пару раз ездила на лошадях, и оба раза это было очень не удачно! ноги болели, и плюс очень страшно, постоянно напряжён! 

            • совершенно верно) лично я прокляла все насвете и больше эксперементировать не буду))))

            • а у тебя романтическое свидание было?? или ты просто каталась? у меня была просто конная прогулка. Я бы растроилась если бы меня пригласили на такое свидание)))))))) 

            • слава Богу не свидание)))) этим летом мы отдыхали в Абхазии и полазив по пещерам, нам была предложена конная прогулка по горной дороге к озеру....я в первый раз ....согласилась, но можно представить, что я ощущала на ГОРНОЙ дороге в первый раз на лошади: жестко, страшно, то она не идет, то вдруг побежит буээээ. Короче слезла я с нее на пол пути, послала всех матом и пошла пешком назад))))))))))))))))))))))))УЖАС

            • о дааа! ну ты отчаяная женщина)))))) ничео не скажешь, первый раз, да ещё и по горной дороге... ужасс... бедная)))) я тебе могу только посочувствовать)))) 

          • На крыше дома своего ))

            Уже от самого названия «свидание на крыше» так и веет романтикой. Между прочим, это один из самых бюджетных вариантов для осуществления свидания, и запомнится такое надолго. Только не забудьте взять с собой теплые пледы, чтобы не замерзнуть прохладным вечером.

            где взять крышу ??если живешь в квартире ))  

            • Я вот тоже просто хочу в лес. И не нужно мне ни крыш, ни воздушных шаров. Выехать куда-нибудь и послушать, как под ногами шуршат листья)))

              • Идеи замечательные, вот тоже люблю осенью на пикники в лес выбираться и не жарко как летом, а какие краски яркие у осени)))
                 

                • Как же я этого хочу)) Сто лет не была на пикнике в лесу, а тем более на романтическом свидании...еще б на крышу не отказалась бы сходить)))

                • А я трусихой стала, высоты бояться начала((( В последний раз на крыше была на 2м курсе, мы готовились с подругой к экзамену и заодно загорали)))

              еще рекомендуем