12
108661

Известные романы Марата Башарова

22 августа российскому актеру театра и кино, телеведущему Марату Башарову исполняется 39 лет.

Актер родился в семье, не имеющей никакого отношения к искусству. После окончания школы поступи в МГУ на юридический факультет. По совету сводного брата Милихата Юнисова пошел на кастинг и получил маленькую роль герцога Сэссила в спектакле «Кентервильское привидение» в театре «Современник». Именно это сподвигло Марата бросить университет и поступить в Высшее театральное училище имени Щепкина. За время учебы в училище Башаров успел сняться в рекламе и сыграть эпизодическую роль танкиста в киноленте Никиты Михалкова «Утомленные солнцем», 1994.

null

На сегодняшний день Марат Башаров считается одним из самых востребованных российских актеров. На его счету более 60 фильмов и сериалов, среди которых можно выделить картины «Сибирский цирюльник» (1998), «Ворошиловский стрелок» (1999), «Граница. Таежный роман» (2000), «Свадьба» (2000), «Кобра» (2001), «Олигарх» (2002), «72 метра» (2004), «Турецкий гамбит» (2005), «День выборов», «Пассажирка» (2008), «Деревенская комедия» (2009), «Индус» (2010), «Измена» (2011), «Служебный роман. Наше время» (2011), «Анна Герман» (2012) и многие другие.

Не менее успешно развивалась не только актерская карьера Башарова. Марат стал востребованным телеведущим, успел поработать в проектах «Звезды на льду», «Ледниковый период», «Битва экстрасенсов-8», а также «Лед и пламень».

Сегодня Башаров не обделен вниманием поклонников, в то числе и женщин. На счету популярного актера, получившего славу сердцееда, всего лишь один брак и множество романов, о которых мы вам предлагаем узнать.

Первой и единственной женщиной Марата Башарова, с которой он состоял в фактическом браке, является Елизавета Круцко, работающая в студии «ТриТэ».
Комментировать от
или
  • У меня почему-то фотки только нечетные открываются.А вообще как-то не по мусульмански он себя ведет по-моему.

• я слышала, что в жизни он очень тяжелый человек, обидчивый и ревнивый. Главное, чтобы пить не начал из-за такого количество неудавшихся романов!

• У Алисы Крыловой потрясающее платье! я болдею от её внешнего вида! и такая эффектная барышня!

• Вот вроде бы и актер талантливый оченЬ, а вот не люблю я его и все! Не люблю, во первых потому, что очень уж он любвеобильный! Как и все такие мужчины-актеры!

• Эх ,конечно у такого знойного мужчины как Марат Башаров всегда будет вереница из женщин,жен и любовниц!

• Марат Башаров действительно очень талантливый актер)фильмы с его участием мне нравится очень смотреть )))                   

• Да уж, нелегка жизнь актера!!!!!!!!! Столько романов, хотя все же люди, хоть и знаменитости все равно разные!!!!!!!!!!!

• Ох уж эти талантливые мужчины...такие увлекающиеся натуры...

• Знаешь мужчины все ооооочень увлекающиеся натуры, просто у талантливых и известных мужчин больше шансов заполучить самых лучших женщин)))))

• Какая грудь у нее красивая, у спутницы Маратаbeee.gif

• Какой из спунниц? их много)))

Помню интервью Елизаветы Круцко и Марата башарова много-много лет назад. Они были уверены, что их любовь - на всю жизнь. Печально, когда рушатся семьи(((

• На первой фотографии в самом посте, и платьице мне очень нравится, хочу себе такое))))))))))))))))))))

еще рекомендуем