2
6

Состояние рядом....

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда...

null
Комментировать от
или
  • Тут конечно спорный вопрос. Мой бы в жизни не захотел видеть с собой рядом неграммотную, необразованную женщину. в самом начале отношений он меня как будто тестровал, все время такие интеллектуальные темы заводил, но я тоже не пальцем деланая) Со своей преыдущей женщиной он расстался, как он мне откровенно признался, потому что внешне она ему не очень нравилась. А у нас с ним очень хорошие отношения. Все-таки это СОСТОЯНИЕ тоже должно подходить мужчине и устраивать его.

• Люд, ну тут такая тема понимаешь, если мужчина с женщиной, она уже его устраивает внешне и интелектуально! тут мысль немнного по глубже заложена)) в том что я вот например, сколько себя не ругаю, а всё же постоянно когда муж приходит с работы, ворчу....((((( хотя потом себя же корю за это! что найдётся место где его ждут с люовью и буду потом плакать! 

• ну я тоже ворчу. но любовь же не только с моей стороны! и не только с его. я ворчу,а он меня прощает, и не только потому что любит, а потому что знает, что я тоже его люблю, хоть и ворчу. и знает,что не найдется больше нигде места, где есть его умница, красавица и любящая женщина.

• а вдруг))) я не исключаю всё таки.... знаешь очень много примеров просто перед глазами! и ведь знаю же... ну возьми ты на чужих ошибках учись, ведь проверено уже, что когда сама как ласковая кошечка, то и он меняется, неееет мой эгоизм берёт верх! ((( 

Вот вчера устал человек, ну не трогай ты его, пусть посидит оттохнёт, не же, я начала свою шарманку про ремонт, что стоит он ничего не делает! и бла бла бла! он естественно перья распустил и назло ничего не делал! А сегодня на работу ушёл, обиженый, а я ещё и не проводила, и тормозок не собрала, я ж тоже гордая! 

• и проживете вы так долгую, счастливую жизнь! и никуда он не денется, хотел бы дться, делся бы уже давно, еще с первыми пиляниями и ворчаниями))

еще рекомендуем