24
7023

Первые официальные фото британских королей и принцев

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали всему миру первые официальные фото своего сына – Джорджа Александра Луи Кембриджского, который родился в июле. По сообщению издания CNN, фото были сделаны в имении родителей герцогини Кембриджской в начале августа. А фотографом выступил дедушка Джорджа и отец Кейт.

null

На первом фото – королевская семья в полном составе на отдыхе в парке. На второй же фотографии к Кейт, Уильяму и Джорджу присоединились четвероногие друзья: справа кокер-спаниэль Люпо, а слева, немного не попав в кадр, ретривер по кличке Тилли. 

null

Новоиспеченные родители выглядят очень счастливыми, а малыш, который является третьим в очереди на британский престол, умиротворенно спит на руках мамы.

Первые официальные фото принца Кембриджского заставили нас вспомнить и о других фото новорожденных британских королей и принцев.

Традицию официальных фото с детьми заложила еще королева Виктория.
Комментировать от
или
  • Принц Уильям в детстве был копия мамы - принцессы Дианы, а сейчас на отца стал похож.

• Да в детсве был очень симпатичным малым, что не скажешь о том как он выглядит сейчас, вообще не нравися! 

• А вы заметили как похожи фотографии у Кейт с Уильямом и Дианы с Чарльзом, обе фотографии сделанны на природе)))

• Заметила. Думаю, что это самы оптимальный вариант. Сфотографируются в доме - обязательно потом начнут обсуждать обстановку, стиль и т.д. А детки на природе всегда хорошо получаются)))

• Ну мне кажется что не случайно они выбрали именно этот фон, как-то мне кажется чи=то Кейт очень хочет быть похожей на Диану))))

• Может быть. А может просто хочет мужу приятное сделать.

• Ну да, я тоже думаю что  Уильяму очень приятно будет осозновать то что его жена хочет быть похожа на его мать, тем более что у нее есть чему поучится))

• Сегодня показывали передачу, про раздор в благородном семействе. Оказывается Кейт хотела если будет дочь - назвать Дианой, чем вызвала недовольство королевы. Вот с этого момента война и началась. Кейт постоянно нарушает королевские традиции.

• Вот честно мое мнение: мне их пара не нравится абсолютно, я интуицией чую, что за этими фальшивыми улыбками всё не так гладко и мило. Червоточинка там есть

• Ай меня вот совершено другое мнение, кажется что Кейт такая милая и очень хорошая, что она сможет сделать так чтобы в их семье всегда был мир и покой, но как на самом деле знают только они двое....а мы может быть  и узнаем правду, только через много-много лет))))

• Этак лет через 20-30....нам расскажут всю правду о королевской семье, вот тогда и вылезут на ружу все что там у них происходит сейчас....интересно конечно услышать правду))))

• Есть))) Кейт пытается настроить своего мужа против бабушки. И очень недовольна, что принц всё-таки слушает королеву. Её отъезд в дом родителей - это протест против бабушки мужа. Вот зачем она лезла в эту семью, если не готова следовать традициям? Она что не понимает, что короли живут согласно этикету, а не как им хочется. Ну хотя бы в мелочах (фотографирование принца фотографом) она могла бы уступить.

• Ну как же! Если замужем за принцем, так теперь можно и свой устав нести! Вот оно, отсутствие благородной крови во всеё красе. Никакой королевской черты

• Вот и я о том. Причем она не просто устав в семью несёт. Она нарушает вековые традиции. И своими выходками подрывает авторитет королевы. Англичане очень любят королеву и чтят её. А тут какая-то шмакодявка начинает умничать. Она же эти традиции наверняка в школе учила!

• Ну, она всё правильно рассчитала, потому что королеве придется терпеть и во избежание скандалов идти на компромиссы, потому что развод - немыслимый вариант

• Ну почему немыслимый? Диана ведь развелась. А Кейт просто глупая. Ну как можно назвать человека, который на весь мир заявляет, что муж её не слушается и не конфликтов с бабушкой???

• Развод - это же такой скандал, на пользу королевскому дому точно не пойдет

• Скандал конечно же. Только Кейт кажется совсем не задумывается о репутации королевского дома. Ну вот хотя бы с фотографией она могла уступить - не настолько это принципиальный вопрос. Можно было бы найти и компромис. Например: принца фотографирует и фотограф (как прописано в королевском протоколе) и она. Публикуются все фотографии. Или она не уверена в своем умении?

• Или она просто хочет показать, что главнее королевы:)

впрочем, не нам судить

• Вот и мне тоже так кажется)))

• Вот смотрю на Кейт и вижу какая же она счастливая, у нее прям глаза так светяться...у них замечательная семья))))

• да) счастье она пям излучает)))) думаю, что все мамі счастливі, когда у них рождаются детки и Кейт не исключение)))))

еще рекомендуем