10
23

Мой мужчина или на ушко по секрету

Какие только способы соблазнения не придумывает мужчина, когда девушка показалась ему интересной, но порой все эти любовные приемы постигает крах, иногда даже по непонятным причинам.

Значительное женское население Земли волнуют все тонкости по соблазнению мужчин. Само понятие соблазн говорит о том, что природа женщин стремится к соблазну, завоевыванию, стремлении влюбить и привлечь к себе мужчину.

Какие действия необходимы для обольщения мужчины или на ушко по секрету.

Всем известен тот факт, что мужчины любят не только вкусно и плотно покушать, они любят глазами.

Во внешности женщины должна быть какая-то изюминка, намек на страсть.

На свидание или романтический ужин накрасьте губы неброским фруктовым блеском, они это обожают. Вот только не нужно делать навороченных причесок, поскольку мужчинам нравится естественность, а прикосновение к вашим волосам должно доставить удовольствие вам обоим.

Парфюмы лучше использовать легкие и ненавязчивые, так что старайтесь не переборщить с любимыми духами, а лучше вообще не использовать парфюмерию, а просто принять ванну с ароматическими маслами, это однозначно поможет настроиться на флирт.

Акцент лучше сделать на глазах при помощи туши, теней и подводки.

Что касается одежды- то платье наилучший вариант, к сожалению, не в плане повседневности. Но помимо всего этого нужно быть воспитанной, внимательной, уметь правильно вести беседу, чтобы чувствовать друг с другом раскованность и уверенность. 

А вообще мужчины загадочны, а умение их соблазнить считается искусством. Поэтому учитесь, практикуйтесь и все у вас получится

null
Комментировать от
или
  • ТЁмочка милый))) ты же блеска моего не видел, растрёпаных волос тоже) да и страсти в моих глазах.... а уже под венец готов меня вести, если мне не изменяет память))) так что давайка.... как лучше напиши на своём жизненом опыте, что тебе нравится в девушке! 

• Дожились! мужик без специального образования (он не визажист и не стлист) дает нам советы какой помадой накраситься!!! АБАЛДЕТЬ!  Артем, ты бы нам лучше примеры из своей жизненной практики привел.

• какой Артемка молодец.а вы девочки не блогодарны.)))))))он вам открыл тайну по саблознению.а вы до блеска прикопались.connie_1.gif

• Вроде как мужчины не любят, когда у девушки накрашены губы, еще и блеском, он же липкий, но Артему виднее, конечно)

• я вот тоже люблю , чтоб от мужчины вкусно пахло ))) а на счет волос ,да ,как по мне лучше всего просто хорошо помытая голова , уложенная феном без всякого лака и геля!

• Артем, мужчины обожают фруктовый блеск? Первый раз это слышу. А тебе приятно целовать девушку на губах которой блеск, пусть и фруктовый?

• Инна, тсс))) пока дойдет до поцелуев, вся помада должна стересться, волосы подрастрепаться, а в глазах появиться дьявольский блеск) А если она будет ходить с фруктовым блеском, до этого не дойдет) только Артё1му не рассказывай)

• ))), хорошо не буду)

еще рекомендуем