Эгоизм в семье
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
5
233

Эгоизм в семье

Мне 23 года, мужу - 28 лет. Помогите пож-та разобраться в моей непростой ситуации в семье потому что я уже ничего не понимаю что я делаю не так и почему все так плохо складывается....

Мы с мужем в браке около полугода , встречались недолго. почти сразу он сделал мне предложение. Носил на руках, готовил для меня, ни чем не обременял. В 2х комнатной квартире он жил с сестрой (незамужней - ей 33 года) и к ним приезжала иногда мама с деревни. На момент свадьбы сестры не было, она была в командировке. 2 месяца мы жили тихо-мирно, обзавелись кое какой мебелью, подумывали о ремонте в ванной комнате, Очень скоро я забеременела. Муж был рад, скакал от восторга, очень хотел сына. В мае все изменилось.... Токсикоз очень сильно выматывал меня, на работе начались проблемы, дома горы немытой посуды и сестра мужа, которая и была "хозяйкой" в квартире. все это  стало меня раздражать, стала нервной, предлагала мужу начать жить отдельно. Был один ответ - НЕТ ДЕНЕГ на съем квартиры. Несмотря на то что мы оба работали, денег катастрофически не хватало даже на элемнтарные вещи. У меня было много срывов нервных, неопнимание со стороны мужа и как следствие УПБ (угроза прерывания беременности), слезы и мои просьбы что то изменить кончались ничем. потом на 2 недели он ушел в спортивный поход в горный алтай, очень просила не ходить, пропустить и побыть со мной это время. Но он пошел, связи в горах не было. Было очень и грустно и страшно одной(((( Дальнейшие ссоры и разговоры о том чтобы начать вес таки ремонт привели опять в тупик (ванна была в очень ужасном состоянии, лет 20 не красили не белили) чтобы для малыша была читсенькая новая ванная(((((((. Ответ - ДЕНЕГ НЕТ.  Впервые стала спрашивать куда уходит его зарплата, в ответ  - мне это не зачем знать. Так все это и продолжалось еще месяц. В июле он снова ушел в поход на 3 недели...И снова непонимание и слезы. После того как он пришел, я решилась уйти от него на время и пожить у своей мамы. Была очень зла на него, что бросил меня одну  и беременную в неподхдящее время, потому что плакать я уже устала((((Перевезла кое какие вещи, не хочу его видеть и слышать((((((((((( Звонит чтобы высказать какая я эгоистка, а он хороший,  столько делает для нас.  Больше так не могу, для рождения малыша нужна спокойная атмосфера а не ругань((( Подскажите что делать?((( почему столько непонимания?,,

Я больше не могу!!! Крик души
Наш юбилей. Быть или не быть?
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.