18
9

Что для вас идеальные\хорошие отношения?

Для меня основным пунктом действительно хороших отношений является понимание. Я стараюсь понять во всем мужа, во всех его желаниях, сделать все, что от меня возможно,чтобы его желания осуществлялись. 

Очень хочется, чтобы и он ко мне так относился) Не всегда получается, ну что ж) мы растем и развиваемся) 

А чтобы было понимание - нуэно постоянно общаться и обмениваться желаниями. Это очень важно. 

Вот тогда и получается неплохая семья на мой взгляд

А что для вас хорошие отношения мужа и жены?

Комментировать от
или
  • итересный вопрос.......

я в браке уже 13 лет было всякое и хорошее и не очень....но для себя поняла, если человек врет или просто что-то не договаривает я не могу с этим жить.....пусть правда горькая - ее можно обсудить, понять и простить....ложь (даже маленькую) нет!

• итересный вопрос.......

я в браке уже 13 лет было всякое и хорошее и не очень....но для себя поняла, если человек врет или просто что-то не договаривает я не могу с этим жить.....пусть правда горькая - ее можно обсудить, понять и простить....ложь (даже маленькую) нет

• конечно, понимание) мне еще важно,чтоб муж спрашивал моего мнения, советовался со мной) знали бы вы, как меня мой жалеет в эти дни) понять-то не понимает, но жалеет)

• я согласна с вами девочки, самое главное это взаимопонимание, но не менее важное чувство это любовь, именно она держит людей вместе... мне так кажется

• Марин, куда пропала? Давно тебя видно не было! 

Любовь как чувство живет года 3. И сейчас я с этим согласна. У меня она в виде ЛЮБВИ прожила лет 5 наверное. Сейчас это чувство деформировалась в уважение, понимание, страсть, дружбу, общение - все в одном флаконе)

• Приветик!!! Работы много было... Ну да, ты права... Вот у меня пока любовь, временами я своего мужа совсем не понимаю.... а рядом с ним потому что очень люблю...

• надо стремиться понять. Даже не так. найти точки соприкосновения. Если не понимаешь, объяснять, почему, чтобы и он понял, что не так делет. чтобы вам и в будущем было комфортно вместе!

• а мне помимо понимания еще очень важно уважение

• а какое же понимание без уважения и уважение без понимания) если ты понимаешь человека, значит уважаешь его мнение, его желания. для мпеня это синонимы. 

• ну некоторые могут понимать на словах  но не фига не уважать

• тогда это просто ненастоящее понимание, согласитесь, Анечка. Ну как можно понимать на словах. Т.е. при друзьях (утрирую) сказать - иди пей с друзьями пиво, а тут же развернуться и сказать - пошли домой... ерунда получается, а не понимание!

• ой Олечка поверь есть и такие кадры я кучу таких знаю.на людях они идеальная пара а за глаза жесть

• так я о том и гворю, у меня тоже просто ВАГОН таких примеров) и все удивляются, как мы вт живем с мужем, как спустя 10 лет умудряемся) потому что все открыто.

О. Нашла еще один рецепт счастливой семейной жизни - открытость и искренность)

• это точно для того чтоб семья была счастливой все должно быть обоюдно.верность .доверие понимание искреность понимание увереность друг в друге

• а как часто этого не хватает в окружющих нас парах( я просто удивляюсь, как люди могут годами, десятилетиями жить в той грязи, которую сами создали( эх

• у кого то одностороняя любовь а кто то ради выгоды вот и терпят

• ой, это овобще долгий разговор, почему терпят. кто-то из-за детей, кто-то по привычке\. кому-то некуда пойти и податься. и живут с моральными уродами... так много всего...

еще рекомендуем