14
47

Поцелуи в общественных местах

Никогда себя ханжой не считала, но в последнее время напрягают картины в парках и на остановках с целующими парами среди бела дня. Хотя сами ж такими были лет так в 15. Я что, старею? )) Почему это стало напрягать? А у вас как?

null
Комментировать от
или
  • Мне очень нравится видео с Рамзаном Кадыровым, в котором он говорит о поцелуях в публичных местах и вообще проявлении излишней нежности на публике. Все верно подмечает. Аналогично полностью согласен с ним относительно формы одежды женщин на работе.

http://rutube.ru/video/6b39654005d3e015e73fa4d43f39691f/

ps: Пробовал фреймом вставить чтобы вы могли просмотреть прямо здесь - не получилось к сожалению. Кто не ленивый - можете посмотреть по ссылочке. Думаю что не пожалеете.

Мне интересно знать - согласитесь вы со мной относительно того что позиция Кадырова правильная и ей следует следовать и нам, или нет d_coffee.gif

• А мне нравится, когда парочки нежничают (не до крайностей, конечно, я не про тех, кто своими действиями пытается эпатировать публику, а про настоящую нежность). Почему-то никого не шокирует, когда ругаются на людях, и в голову не приходит возмущаться. А вот любовь вызывает отвращение. Странно... 

• Едем недавно с детьми в маршрутке. Парочка лет 25-30 обжимается и тискается всю дорогу. Народ отворачивается, кашляет, утыкается в телефоны и планшеты, но пространство то небольшое, а ехать еще далеко.. Моя дочка не выдерживает и высказывается в полный голос " Это только в видаке ЭРОТИКА, а ВЖИВУЮ посмотришь-ПОРНУШКА!"  Парочка выскочиа как ошпаренная на ближайшей остановке. Взрослые облегченно вздохнули а молодой мужик с заднего сиденья выходя подал дочке шоколадку" Спасибо!"

• Ахаха, какая дочка молодец, не знаю, мне стыдно с детьми маленькими на такое смотреть, некоторые чуть ли не любовью занимаются среди бела дня.

• Моим 8 и 13, но противно не менее, а гораздо больше, потому что в этом случае все зрители понимают что именно должно быть дальше..

• С подростками, наверно, еще сложнее, они же не должны думать, что так и должно быть, а насмотрятся в парках.....

• Им противно как и мне. Есть вещи глубоко интимные, не для взоров других..

• Согласна, на все сто. Я и дома при детях лишнего не позволяю, обнимашки да, обнимаемся всей семьей))), но не более.

• Я тоже не люблю лицезреть на откровенные поцелуи в общественных местахbad.gif

• ФУ, МЕНЯ тоже это бесит)) Одно дело когда пара может мило чмокнуть друг друга, а когда стоят и лижутся по 5 минут аж тошнит!)))

• ну, не говори, а если еще и идешь с ребенком в этом момент,так воовбще приятно, не передать словами))))))

• Ну, хоть не одна я такая) Это уже радует) А то все вокруг говорят о свободе, и в таких случаях становится как-то не по себеLaieA_052.gif

• Свобода свободой, но все должно быть в меру

еще рекомендуем