16
143

Муж не любит целоваться((

Вот такая фигня - муж говорит, что не любит целоваться(( Соответственно и целует меня очень редко. Как-то меня это настораживает...до свадьбы вроде целовались, а сейчас очень редко(((

Девочки, а как у вас обстоят дела с целованиями?

Комментировать от
или
  • Ой я целоваться терпеть не могу! Благо муж целуе меня только при интиме, а так чмокаем друг друга в щечку или смешно оттопыря губы трубочкой со звонким ЧПОК. А все эти "языки" ой фууууууууууууу бяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

• сейчас как будто не согревают, иногда так. какой-то холод((

• у нас без фанатизма,в определенные моменты можем себе позволить,а иногде нападет чтото и как во времена встречь -на каждом светофоре пока стоим целуемся)))

• о! прикольно) мы на улице уже сто лет не целовались...именно с тех моментов встречания...может конечно чмокнуть, когда с работы приходит, а мы гуляем на улице. но это так редко бывает....

• нет,это не на улице,а в машине.на улице можем,если народу нет.

• ааааа, в машине)))) я уже давно на переднем сиденье не сижу, с беременности муж меня пересадил на заднее...мол, для безопастности...

• а меня даже не норовит пересаживать - только сиденье, говорит, подальше подвинем, когда животик совсем большущий вырастет)) потому что - это моё место в машине, я туда разрешаю кого-нибудь сажать, только если меня в машине нетgirl_cray2.gif

• А потом, когда ребенок будет что будешь делать?))) Ребенок же явно на заднем сиденье в автокресле сидеть будет...придется с ним рядышком)))

• значит,и муж на заднем сиденье будет ездитьwink.gifшучу,конечно))ребёнок-совсем другое дело

• чего? тогда водителя наймите))) и все вместе сзади))) правда с автокреслом неудобно сидеть двум людям на заднем сиденье...я раньше тоже никому не уступала место впереди, а сейчас мне все равно...

• а,я как забеременела,так за руль пересела.боюсь общественный транспотр)))

• А у нас наоборот сейчас, я беременна, и меня это раздражает, Если просто цем-цем, то нравится, а он иногда  как начнет, то аж отварачивает. Хотя до беременности сама лезла.

• кстати да! в беременность я тоже ужасно не любила целоваться...и тоже раздражало это(( а муж хотел, а сейчас он не хочет...

еще рекомендуем