17
89

Вера мужчины в себя за счет женщины

Учеными давно доказано, если мужчина верит в себя, то достигает большего. Мужчине всегда нужно чувствовать себя самым лучшим: самым умным, самым толковым и самым достойным. Интересный факт: если рядом с середнячком находится мудрая жена, которая постоянно поддерживает его, в жизни может достигать, казалось бы, недостижимые высоты, чем одаренный мужчина, рядом с которым постоянно сварливая женщина.

Мудрая женщина знает, что обеспеченных и состоявшихся мужей всем не хватит. Тем более такие богачи вовсе не обделены вниманием красоток. По этой причине они предпочитают роль музы для начинающего гения.

При этом обожать молча совсем недостаточно.

Показывайте своему мужчине свое восхищение.

Лучше похвалите его когда рядом находится кто то из его близких. Сравнивайте его с другим мужчиной, при этом он должен выгодно отличаться на фоне другого.

Главная хитрость в том, вам придется не всегда говорить правду. Женщины – по своей природе хорошие актрисы, так что включайте интонацию обожания по поводу и без повода.

Главное не переусердствуйте и не пытайтесь сделать комплименты тем качествам мужчины, в чем он действительно слаб, он быстро заподозрит откровенную ложь.

Женщина способна сотворить мир, о котором мечтает, благодаря умелому использованию своей хитрости. Не огорчайтесь, что нет вокруг вас принца на коне, выйдите замуж за пажа на пони. Если вы мудрая женщина, которая верит в мужчину, то легко сможете из него сделать принца. Для умной женщины все возможно.

null

Комментировать от
или
  • Я думаю, все чего добивается мужчина в семье, это заслуга женщины, благодаря ее поддержке и веры в своего мужчину!!!!!!!

• Вот бедные наши мужчины, постоянно их нужно понимать, прощать, поддерживать..ну а кто про нас подумает.....кто будет нас хвалить, холить и леллеить?

• Согласна,но главное действительно мера во всём,нужно не перехвалить,так сказать.

• Нарисуйте мне Пожалуйста эту женщину "в красоте кроткого и молчаливого духа", прекрасный, "немощнейший сосуд", с покрытой головой в церкви, творящую разные добрые дела))) и нарисуйте мне сильного духом мужественного мужчину "известного у ворот города.", видя которого все встают и когда он говорит все молчат и "речь его капает как мед на души человеческие."   - Получается так?

Но не каждый мужчина будет принимать лесть и восхищение! Похвалить всегда можно, а если будешь льстить, так на голову сядут мужики...

• Если с умом хвалить действительно присутствующие достоинства, тогда думаю будет эфект. Но только не откровенно льстить, это будет выглядеть фальшиво.

• А я придерживаюсь мнения, что надо не хвалить, а поддерживать и не давить если у мужа неудачи, я обычно говорю ему: Ой, да подумаешь, не растраивайся, все что не делается, все к лучшему, это не самая страшная потеря или ....ну что там произошло короче. А вот с похвалой как то думаю лишнее будет. Может я и не права, но поступаю так как написала, просто подставляю плечо тогда, когда мужу кажется что все рухнуло и все против него, не пилю и не попрекаю.

• Это тоже важно, не могу спорить. но мужчины любят похвалу, это я на своем муже видела, может и не все. Но расцветают от этого.

• На счёт поддержать в трудную минуту - 100% верно,я тоже вседа подставляю плечо.

• вы правы конечно )но не полностью (на мой взгляд )хватить надо )но не много и не часто ))нужно в нужный момент это делать )например он приготовил есть, убрал дома)и ты приходишь домой, и что ты ему даше не скажешь спасибо дорогой, какой ты хороший у меня ??нет ??

• Обычно я говорю: О, как хорошо, тогда я сделаю то то....! Например он пропылесосил, а я тогда мою полы и уборка состоялась, тем более за такие вещи мне же не говорят спасибо, это само собой разумеещееся, не я же свинячу в квартире сама. А вот за сюрприз или подарок конечно же поблагодарю!

• Сразу вспоминается почему-то такая пословица, она, конечно, не в тему......

РАДИ БАБЫ СВОЕЙ..... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ...ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА......ТО КОНЯ ШУГАНУ.....ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ....ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА...!!!!!

• Ты знаешь , Артем , в этом деле желательно не перегнуть палку , обожать по поводу и без я имела ввиду . Есть два варианта развития событий . Первый - мужчине станет скучно ,с женщиной вечно заглядывающей ему в рот , вариант № 2 - мужчина напялит корону , вскочет на коня и умчится вдаль ,то есть возгордится ,тем какой он совершенный . ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ .

• В меру, конечно, я с тобой полностью согласна! А вообще мне очень название статьи понравилось - Вера мужчины в себя за счет женщины - ну везде мужики за счет баб хотят выехать))))))))))))))

• Во-во ! Нет , я конечно не спорю о том , что своего мужчину нужно поддерживать , именно на примере многих известных личностей как раз и виден тот пример ,когда женщины были музами и вдохновляли! 

еще рекомендуем