69
31

Срочно нужен совет...что делать?

Вчера вечером созванивалась со своим парнем и он мне сказал что гуляет. Ну гуляет и  гуляет, ничего удивительного нет, так как я в буднии дни к нему не приезжаю, то он проводит их со своими друзьями..
Но сегодня я совершенно случайно узнала, что вчера он вместе со своим братом и парой девиц сидели в кафе...
Я конечно не могу сказать что очень ревнива, да и стараюсь доверять своему парню...но червячок во мне сидит...мне не дает покоя то что он мне ничего про это не сказал, тем более он знает что я нормально ко всему отношусь и не ревную его...
У меня есть предположения, с кем именно они сидели, так как братик его парень холостой и нравится ему очень одна девушка, так вроде бы в кафе они сидели как раз с этой девушкой и ее подружкой.....
Вот я сижу и думаю что мне делать? Просто верить ему и не поднимать этот вопрос...
Просто сегодня мы с ним встречаемся и так сказать у нас романтический вечер намечается, думаю может не стоит портить вечер выяснениями отношений, может в этом нет ничего страшного...
Но блин не знаю сдержусь ли я? Вот думаю как-бы он отреагировал если бы узнал что-то подобное обо мне...
Ну вот что мне делать?

Комментировать от
или
  • я бы не сдержалась, сразу бы в лоб спросила! и скандал был бы в любом случае, т.к. ревнивица я ещё та... но как мне кажется, чем логичнее ответ, тем большая вероятность, что ложь будет продумана... хотя ничего нельзя отрицать - в жизни всякое бывает.

• Знаешь я вот тоже не могу сказать что очень спокойный человек, но видимо эта ситуация так меня шокировала, что я дар речи потеряла...вот когда немного успокоилась, то решилась на разговор, все таки с холодной головой лучше разговаривать, а есди бы с горяча, то точно скандал был)

• а я бы не сдерживала в себе то что мне не приятно если любит то поймет и не будет так больше себя вести темболее что он понимает что это не правильно раз становится потом шолковым

• Как парень, могу сказать - Если бы узнал, что моя девушка, со своей подружкой, сидели в кафе с парочкой парней...а мне сказала совсем обратное - я бы не обрадовался и точно спросил, что за нафиг? 

Так как, если бы она сразу объяснила ситуацию и сказала что такое будет...Это значит, что ничего не будет и сразу об этом сообщает.

А тут..скрытность. Лучше сразу все расставить по полкам иначе надумаешь себе всякого, а окажется все на много проще

• Лер,если ты не сможешь отвлечся,то вечер будет по любому напряжённым,так как ты будешь об этом думать и расслабиться не сможешь,поэтому поговори,раз тебя гложет.

• Вечер уже прошел, он был вчера, мы гуляли по улице и я думала про это постоянно, а потом пошли в кино и я как-0то отвлекаось, но потом когда домой вернулись я все же долго не могла уснуть..разные мысли в голову лезли...надо что-то сегодня с этим делать, а то я и правда измучаюсь вся(

• Лерчик,раз сидит мысль,как заноза - поговори,а то и правда изведёшься вся.В любом случае напиши потом,как у вас эта история разрешится.

• Вообщем, история наша разрешилась, я всетаки поговорила со своим возлюбленным, меня интересовал лишь вопрос почему он меня обманул...сначала он сказал что думал что в этом нет ничего такого и просто не придал этому значения, когда я сказала что а если бы так поступила я, он сказал что ему было бы не приятно....вроде как осознал что поступил некрасиво, сказал что ему стыдно за свое поведение и обещал что такое неповторится...так как вчерашний вечер мы провели с друзьями, то больше к этой теме не возвращались, но чувствуя свою вину мой парень был таким внимательным и заботливым весь вечер...))))
        Осадок конечно остался, но буду надеяться что он учится на своих ошибках и больше такое не повторится)

• Вот и молодечик,что всё таки вывела на разговор,всё отлично у вас будет!!!!!!!!!!

• Ну да..знаешь вот так поговрили и мне аж легче стало, прям как камень с души..он теперь ходит за мной по пятам, обнимает, целует...чувствует всетаки свою вину)))))))

• умница что решилась все таки на разговор....и ты не будешь себя больше мучать...wink.gif

• Это точно, теперь я полностью успокоилась, ну еще чуть-чуть повыделываюсь, пусть побегает за мной...раз уж провинился)))))

• повыделоватся это обьязательно....!!!!!mosking.gif

• Ну так...как без этого, если мужчина виноват, то грех этим не воспользоваться)))))
        Пусть теперь побегает, хотя как по мне уж лучше пусть таких ситуаций больше не будет(

• дай бог конечно чтоб такого больше небыло....пускай он теб будет только радовать...

между прочим,я тоже люблю повыпендриватся,если мой че накасячит...так круто...прям одно удовольствие...!!!Mauridia_21.gif

• Ага, удовольствия много...я прям хожу такая с высоко поднятым носом, а когда он отварачивается то мне на хи-хи пробивает, но я держусь))))))

• Лер, будешь,выяснять и скандалить, то для тебя ничем хорошим это не закончится. Он свободолюбивый и попирать ее не позволит! Ваша дружба слишком затянулась и ваша связь уже не крепка, потому, что нет никакого развития! Не хочу тебя пугать, но на моей памяти есть два случая, когда с одной долго дружил, а на другой женился практически сразу...

• Ну значит такая у нас судьба...замуж выходить только потому что он остыл ко мне, так свадьба ничего не решит, еще хуже будет...ну уйдет так уйдет...от меня ничего не зависит(

• Делать все надо вовремя, а если не получается, то точно не судьба! Но и из этой ситуации есть выход - отношения нужно и можно обновлять! Ты девушка с фантазией, у тебя все получится!

• Ой, как я только их не обновляю и постоянно организовываю поездки куда-то, и романтические ужины и прогулки организовываю....ну как можно все это делать когда к тебе так относятся, когда врут в лицо...руки опускаются и делать ничего не хочется(

• Лера, все что ты делаешь - это забота жениха! А тебе не поступали еще какие -нибудь предложения от подруг, друзей, поклонников? Может стоит отвлечься от него и сменить картинку?

• Наверное стоит...но я и не могу сказать что много времени провожу с женихом, я его вижу то раз в неделю на выходных((( 

• Лера, я бы не смогла сдержатся если были бы вопросы которые меня мучают...тебе просто нужно найти подходящий момент , дабы не получился конфликт...но мне кажется что чем больше будешь держать все что тебя тревожит в себе, то начнешь себя накручивать и потом тебе тяжелее будет...так что если есть возможность, не откладывать проблему...

• Вот и мне так кажется что забыть об этой ситуации я не смогу....и она будет меня сильне волновать, потом это выльется в скандал...а сейчас даже и не знаю как подойти к этому разговору? А вдруг я услышу что-то чего не хочу знать(?

• лучше горькая правдачем сладкая ложь....надо быть сильной и принимать все так как есть...самое главное, подход к этой теме найти...

• я тоже считаю в себе держать не нужно,просто это же не обязательно истерика,спокойный разговор,без нападок и обвинений.

• но здесь тоже не знаешь как будет молодой человек реагировать....лера то начнет разговор спокойна.... а он как сорвется....

• Вот именно...спросить на прямую что он делал в кафе с девушками я то смогу спокойно, а вот как дальше пойдет разговор я не могу ручатся ни за себя ни за него(

• ты будь уверенна в себе....

он какой по характеру....ты предполагаешь как он может реагировать?

• Та вроде бы он у меня спокойный...но елси я его достану своими распросами, то может и психануть...хотя чего ему психовать, ведь это он виноват...тут наверное мне нужно устроить скандал с битьем посуды)))))))))

• лерочка, все таки рисковать стоит....другого выхода...не мучай себя...не накручивай...и дай чтоб такое повторилась....для тебя больнее будет....и самое главное слушай свой разум в этом случае и не как сердце....сама понимаешь...

• А я бы прямо в глаза спросила: "Милый, если ен секрет, по какой причине ты решил скрыть от меня, то что провел вечер с другом и двумя девицами?  Ты что стыдишстя своего поведения? Потому что если ты не делал ничего предосудительного, то и не вел бы себя как провинившийся школьник?"  Но это у меня язык раньше меня родился, я бы не смогла промолчать.

• Знаешь, вот все эти вопросы и крутятся у меня в голове...вот хоть убей не понимаю я мужчин, зачем все так усложнять....он что не понимает что делает мне больно((?

• Понимаю....все я прекрасно понимаю....но как дело дойдет до разговора, ты же сама понимаешь что часто сердце громке кричит...и разум свой не слышишь((((

• Лера, просто мой муж нормально на эти вопросы отвечает. Например однажды мне муж прямо сказал, что не хотел меня злить, потому что знает, что я не люблю эту компанию, а я второй день нервная, вот он решил не нарываться. Поржала конечно, но доля логики в его словах была.

• Чувствую что я услышу такой же ответ...вот умеют мужчины лочисно отвечать на казалось бы острый вопрос и еще удивляются что тут такого...вообщем предстоит мне вечером разговор)

• Лера, так то же хорошо, другое дело, что я тоже сразу чувствую настоящий это ответ или отмазка  и могу честно сказать, что извини дорогой, но ты так сильно подрываешь моё доверие, что у меня нет слов.

• Вот и у меня сейчас нет слов...понимаю что нужно поговорить на эту тему, отпустить ситуацию...но как слова подбиру не знаю.....может просто вечером ударю его и сразу легче станет)))))))

• О, сладкое садо мазо, я не знала, что у вас такой вечер намечается.

• Я и сама не знала, вот просто сейчас выговорюсь с вами..все что хотела сказать ему, скажу тут вам...и в итоге когда увижду его вечером, то слов у меня уже не останется, будет только одна злость..так что хорошенько врежу и успокоюсь, а он пусть сам гадает за что)))))

• А ты напиши ему смс

• А ну это вообще сложная задача, если сказать еще хоть как-то можно...подобрать слова, то написать я даже и не знаю что..ну разве что: "Ты козел"))))))))

• Что мешает написать тот же вопрос?

• Не знаю что мешает..наверное хочу посмотреть ему в глаза когда буду спрашивать этот вопрос, мне кажется что только тогда я пойму врет он мне или говорит правду)

• Не берите в голову, честное слово!

Я вам могу рассказать подобную ситуацию с другой стороны. Когда я была несколько моложе, то часто вместе с подругой ходила на так называемые двойные свидания, хотя свидание было только у одной пары, а я и друг её МЧ просто общались, а чаще всего просто свинтивались как можно раньше. Подруга делала так же, когда в положении девушки на свидании оказывалась я.

А когда вообще только-только вырасшей была, то часто гуляла в компании парней, у которых были и девушки, и даже жены. И ничего, с некоторыми я до сих пор храню хорошие дружеские отношения :)

• Роксана, я тебе прекрасно понимаю...я и сама нормально отношусь к подобным ситуациям, тут вопрос в другом, почему он мене ничего не сказал? Кстати, я вчера так между прочим всетаки спросила у него как провел вчерашний вечер, что делал, а он сказал что пиво с друзьями пил...вот больше всего меня бесит то что он обманывает...вот это обидно(

• Это очень не приятно знать что твой любимый человек тебе лжёт....и что такого в том что он просто сидел и пил пиво,ну и сказал бы тебе честно сидел  с тем то -просто болтали...не знаю как тебе поступить-но решать  тебе самой надо-я даже и советовать ничего не в праве...это дело очень личное.

• Вот и я так думаю, зачем обманывать..ведь он меня хорошо знает и понимает, что если бы он мне просто сказал правду я бы не устраивала ему сцен ревности и скандалов...а если обманул знаит там что-то не так? хотя может я себя уже накрутила?(

• Возможно...так не накручивай себя...пусть пройдёт время...оно всё расставит по своим местам.

• Не накручивать себя очень сложно конечно, столько мыслей в голову лезет, что я не могу ни о чем другом думать...ну подожду что будет вечером, когда его увижу, моежт все и не так плохо будет....надеюсь на это(

• Может, он ожидал стандартной реакции, то есть истерики, скандала и тому подобного? Тогда тут ложь во благо уместа и оправдана. 

Я и сама часто мужу говорю,что пью с подругами кофе, потому что моих друзей мужского полаонне пеерваривает

• Ну знаешь, он за 6 лет прекрасно меня знает, и я нормально отношусь к тому что он общается к другими особями женского пола...вот именно поэтому меня эта ситуация очень удивила...(((

• Так спросите об этом прямо! :) 

Ответит сразу - всё в порядке, замнется или глаза забегают - тряхните

• Так я спросила, он сразу  без заминок сказал, что просто не придал этому значения, что решил что в этом нет ничего такого...и даже не задумался о том что я могу узнать и мне будет неприятно(

• А не накручиваете ли вы себя сами?

• Ну как сказать, меня волновал вопрос почему он не сказал правду, ведь в этом нет ничего такого, а если промолчал, то я конечно могу себя накрутить и напридумать много чего)

еще рекомендуем