12
441

Главные женщины в жизни Элвиса Пресли

Посмертный статус "короля рок-н-ролла" Элвис Пресли удерживает за собой уже более четверти века. Каким мы громкими эпитетами не называли СМИ современных исполнителей и кумиров молодежи, мало кому из них близка та же фантастическая популярность, доходящая иногда до грани фанатизма.

null

Титул короля, полученный Пресли, навечно закрепился за ним, а сам певец стал одним из символов американской культуры и американского образа жизни. Его имя остается крайне востребованным в музыкальном бизнесе и приносит компании "Элвис Пресли энтерпрайзез", которой принадлежат все права на это имя, более 30 миллионов долларов в год.

null

Элвис Пресли умер 16 августа 1977 года в своем доме "Грейслэнд" в Мемфисе, тогда ему было всего 42 года. Официальной причиной смерти был назван разрыв сердца. Лишь спустя 11 лет после смерти певца было публично объявлено, что кумир миллионов покончил с собой, приняв смертельную дозу наркотиков.

Для потомков Элвис Пресли навсегда останется главным cекс-символом прошлого века, и самым популярным среди артистов того времени. К сожалению, головокружительная карьера не смогла обеспечить кумиру личное счастье. Несмотря на всеобщую любовь женщин и миллионы влюбленных фанаток, Элвис был несчастен в любви. Сегодня мы хотим вспомнить самых значимых женщин в жизни певца.

Первые отношения у певца были с Джун Джуанико, мисс Америка. Их отношения с Элвисом Пресли продолжались два года (1955—1957) и закончились с призывом
Комментировать от
или
  • Я только Присциллу помню

• А я думала он умер молодым совсем до 30 лет . Первая жена его красивая!

• Я тоже так думала.

"Последним праздником Элвиса", по словам биографа Пресли Альберта Голдман, стала 15-летняя студентка из Мемфиса Райс Смит – высокая блондинка с густыми волосами и обольстительным голосом. - Она очень похожа на Мерилин Монро.

• И всю жизнь его на молодушек тянуло ! Видимо это какой то комплекс . Кстати красавцем я его не считаю вообще . Обычный мужик.

• Красивая такая у него жена была! Которая дочь ему родила, вот чего им вечно эти мужикам не хватает???

• ушла от него она, просто не смогла дальше так жить(

• Эх...не поймешь эх...мужиков то...А жена, да, действительно очень красивая! Хотя он далеко не красавчик...

• Ну вот я об этом и говорю, София, вот чего пить, когда семья есть, дочка маленькая..., живи себе, твори, так нет же...

• И мне он тоже совершенно не нравится, хотя, наверное, по тем временам он был безумно красив))), не зря же такая истерия по нему.

• Это шоу-бизнес и этим всё сказано. Ты вот например, наркотики часто видишь в своей жизни? А там это обычное явление. Сначала пробуют "за компанию" или из любопытства, а потом вот такач расплата. Это ведь не единственный печальный пример из жизни звёзд.

• А я считаю, что все зависит от человека, вот есть же певцы и певицы, которые просто не допускают такое в свою жизнь.

• Есть конечно. Но мне кажется они в меньшинстве. Это как курение. Ведь каждый хоть раз да попробовал. А зачем? Да просто за компанию, из любопытства.

еще рекомендуем