Самые громкие романы Тимати
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Психология мужчин > Самые громкие романы Тимати

Самые громкие романы Тимати

15 августа 2013, 15:41
24060

15 августа – день рождения  российского рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнителя, композитора, музыкального продюсера, актёра и предпринимателя Тимати (Тимура Юнусова).

Тимати успел прославиться не только благодаря своим русскоязычным хитам  «Не сходи с ума»,  «Одноклассница», «Плачут небеса», «Когда мы в клубе», но и работами с популярными американскими исполнителями, такими как Snoop Dogg,  Пи Дидди,  Xzibit, Крейг Дэвид, Тимбалэнд и др.

Сегодня Тимати известен на территории России и далеко за ее пределами. К примеру, его песня «Welcome to St. Tropez»,  сремикшированная швейцарским DJ Antoine , попала во многие европейские чарты, а также набрала на YouTube более 97 миллионов просмотров. А в июне 2012 года вышел первый англоязычный альбом исполнителя - «SWAGG».

Самые громкие романы Тимати фото 1

Помимо певческой карьеры Тимати занимается бизнесом. Он владеет собственным баром, рестораном, выпускает линию одежды, а также снимается в фильмах («ЖАRА», «Гитлер капут!» и проч).

Помимо певческой и предпринимательской деятельности, мистер "Black Star" известен своими скандалами. Один из последних – ссора с поп-королем российской эстрады Филипом Киркоровым. По этому поводу Юнусов выпустил клип «Давай, до свидания!», который был просмотрен на YouTube 18 миллионов раз.

Однако не только скандалы, но и личная жизнь певца интересует папарацци и его поклонников. Предлагаем вам узнать о самых громких романах Тимати.

Комментарии
15

Авторизируйтесь
  • 1 15 авг, 16:42

    Мой муж его терпеть не может, А мы с сестрой раньше слушали, а сейчас как-то и забыли о нем, Ну пусть живет себе, выпендрежник Тимати))

  • 2 15 авг, 18:11
    Ответ для на 1

    Точно, выпендрёжник))) Мне кажется он пытается любой ценой пропиарить себя. Взять хотя бы последнее - фотография с куклой Киркорова. Детский сад какой-то.

  • 3 15 авг, 20:23
    Ответ для на 2

    так он же малолетка, даже если и по возрасту уже не такой уж и юный, но когда у человека нет ни семьи ни забот, то он и будет себя так вести по глупому.

  • 4 15 авг, 20:58

    И мне он тоже не нравится именно потому, что выпендривается, создал себе образ крутого мачо, какой же он на самом деле...

  • 5 15 авг, 21:02

    первая мысль : а он не п...р???? 

    посмотрела , с кем встречался... да уж, деньги решают многое. по крайней мере в отношении тело. Одно тело на сцене возит с собой другие красивые тела за большие деньги...

    эх.. противно мне было смотреть эти все фото, если честно

  • 6 15 авг, 22:19

    Может близкие друзья его могут оценить положительно ,как личность...( уж не знаю...(

    Но наблюдая за ним ,как за фигурой медийной , вызывает неприятные чувства. Все его манеры ,ну просто отвратительны. Его творчество - НИКАКОЕ.

    Тело так испоганил, что просто омерзительно смотреть на него.

  • 7 15 авг, 22:29

    Кстати, а никто не знает где пропала Алекса, что-то я давно ничего про нее не слышала..
    А Тимати я смотрю любит девушек-моделей, такие они все у него высокие)))))

  • 8 15 авг, 23:53

    хорошо жить так)когда сразу за тебя все уже решено ))и говорить о таком 

    Он владеет собственным баром, рестораном,

    это глупо)конечно владеет, когда эму это все подарили ))а самому добавиться слабо ?

  • 9 16 авг, 0:39

    Где лучшие девчёнки??? у нас в клубе.... тфу.... терпеть его не могу, реально не понятно что эти красивые девчёнки с ним делали?? неужели любовввв

  • 10 16 авг, 10:35
    Ответ для на 9

    Ну, то что у нас в клубе - это понятно)))

    Была же у него любовь с Алексой. Мне кажется, что там всё по честному было. Не ради пиара. Он тогда ещё такого слова не знал)))

  • 11 16 авг, 11:20

    Я вот не пойму, откуда у него такая популярность??? Я его песни не понимаю и не воспринимаю!!!!!!!!! У него родители я так думаю не из бедных???

  • 12 16 авг, 14:58

    Не нравится он мне как певец и дамы все как на подбор рядом , как будто бы только для пиара ! Мне кажется самые серьезные отношения были с Алексой!

  • 13 16 авг, 15:12

    Я его не слушаю, но как персонаж он мне нравится. И новости о нем читаю с удовольствием, татушки классные.

  • 14 16 авг, 16:25

    Лично я не воспринимаю этого раскрученного и мега талантливого человека в серьез)))) К тому же и внешне он не вызывает симпатию из-за перебора татуировок(((

  • 15 16 авг, 17:00

    Ну её! тимати жжет! Молодец! молод, красив и богат (заметьте, свое богатство заработал своим талантом). да и рэпер он очень популярный. Пусть выбирает не торопясь.