31
2

Вопрос женам...

Девочки, в последнее время с подругами часто возникают споры, на тему Какая самая главная обязанность мужчины в браке? Мнения разделились на - добычу денег в семью и на равноправие по выполнению всех обязанностей. Девочки, очень интересно ваше мнение.

null
Комментировать от
или
  •  у всех так классно. У меня конечно замечательнвй муж, но выполняет на 100 %материальные обязанности, а мне хочется больше внимания, и когда надо сделать что-то по дому мне надо сказать пару раз. с первого раза мы не понимаем(((( Но я не сильно акцентирую на это внимания (могу и 3 раза напомнит)))) главное что мы любим друг друга

• Я категорически ПРОТИВ равноправия.

• Семья - это "государство в государстве",которое может существовать, только если каждый в ней соблюдает некоторые правила и несет определенную ответственность . жизнь наша настолько многообразна, что просто невозможно уметь делать абсолютно все и всегда быть во всем идеальным. это относиться и к мужчинам и к женщинам.я  больше за равноправие и взаимопонимания

• вот согласна с тобой вика....я тоже за то чтоб в семье было павноправие, взаимопонимание и еще я добовляю, уважение.....вот если это все будет, значит и счастья будет....

• уваженние, это вообще, наверное, самое главное в семье. Если муж не ценит жену как партнера и друга, грош цена ему.

• для меня действительно на первом месте уважение....иногда оно даже намного важнее чем любовь....вот все говорят что любовь с годами проходит, да может быть, я не спорю, но если уважение остается, это прекрасно....и самое главное....

• Обязанность конкретно моего мужа-любить свою жену (меня) и детей, никогда не изменять и "дружить" со мной-ибо он мой лучший друг. Ну и всячески морально помогать, поддерживать в минуты депрессии и в часы радостей!

• И муж, я так понимаю, справляется с обязанностями) Эта самое главное в семье обязанность и мужа и жены - любить друг друга.

• Ну конечно!!!

• Мужчина должен быть опорой во всё. На него можно положиться в любой момент. Мужчина должен быть добытчиком. ОН должен дать понять женщине, что она любима, необходима, желанна... Ну а обязанности по дому можно делать и сообща)))

• У тебя такой муж, Оль? Мне кажетяс у вас такая дружная и правильная, в хорошем смысле семья!!!!!!!!!!!!!!!!!

• У меня замечательный муж. Он - моя стена! Я не раз писала о нём. Мы всё делаем вместе. Естественно, он работает. Пока один, я только начинаю. Но он всегда мне поможет по хозяйству, никогда не надо 10 раз напоминать что-то сделать.

• Пока у тебя еще дети маленькие, скоро будет больше времени, можно и мужу помагать будет. Я вот подустала в декрете уже.

• Я вот тоже разнообразия хочу. Моя работа творческая и делать я могу её дома, а ездить с младшей. 

• а планы на какую работу? я даже пока не знаю в какую стезю и податься. Подумываю курсы какие-нибудь закончить.

• Главная обязанность мужчины в браке - БЫТЬ мужчиной. А это ведь немало: деньги в семью приносить, свою жену и детей любить и вместе с женой пытаться содержать дом в благополучии. Я так вот думаю..... Короче у меня к мужчинам много претензий.

еще рекомендуем