23
17

Ссоры в семье

null

А как у вас происходят ссоры?
Вы кричите друг на друга, играете в молчанку, расходитесь по разным углам квартиры, потом и спите отдельно? Как долго вы ссоритесь? час, день, несколько дней? Как долго вы можете дуться?
Или вы те счастливчики, которые НИКОГДА не ссоритесь?
Как вы вообще относитесь к ссорам? Они нужны для нормальных отношений в семье? Или та семья идеальна, в которой никогда не ссорятся?

Комментировать от
или

• Лер, я тут на днях прочитала в инете " Пятилетней девочке загадывают загадку : То худеет, то толстеет, то орет на весь дом ( ответ гармошка), а девочка не задумываясь : " Это мама! "  Я тоже такая бываю..

• ахахааах))))))))) точно! прям в самое яблочко! молодец девочка внимательная! надеюсь моя так не скажет! я умру со стыда)))))

• Ты даже себе представить не можешь, что они могут выдать, иногда хоть стой хоть падай

• да моя выдала мне сегодня в магазине, на впрос куплю ли я ей жевачку, я сказала нет ты маленькая! она мне зарядила.... мааа...фууу ти писька)))))) 

• хахахахаха. А внучек недавно был на проводах в армию ( Дочь друга провожала)  так тот залазил в вагон ну и крикнул " ну епти пока!" так  Санька на следующий день в садике так со всеми попрощался, Настюха чуть с квозь землю не провалилась

• )))) ну в садике они там конечно тоже ..все как соберуться, так и учат друг дружку весёлым фразочкам)))))) вот именно хоть стой хоть падай! 

• А мы рекордсмены по молчаливым ссорам. :)
    Даже разводились 2 года назад, так как сильно разругались, через 2,5 месяцев снова расписались

• ОГО! ничего себе) вы даёте, а как родственники отнеслись к вашему такому кртковременному разводу, а дети были??? 

• Родственники давно привыкли :) Они, если честно, в полном шоке были, а мы так спокойно им об этом сообщили. Они всё это время, пока я с дочкой от мужа съехала и отдельно жила, вместе придумывали, как бы нас помирить. Сестра мужа здорово повлияла и на меня, и на него))

• прикольные вы)))а в чём то хоть ссора была?? если не секрет? достойный ли повод? а развели вас быстро? вот я слышала дают отсрочку месяц чтобы подумали... а если ребёнок маленький то не разводят! 

• В детали вдаваться не буду, но ссора произошла из-за его необоснованной ревности и моей гордости. Развели быстро, на ребенка глаза закрыли - нам друг хороший помог. Расписали тоже буквально через несколько дней после примирения - благодаря тому же другу :)

• ну вы чудаки))) ну хорошо что хорошо закончилось! зато теперь я думаю вы крепче) неправда ли?? 

• Ахаха, кем только нас не называли, но чудаками - в первый раз :)
      Да это было 2 года назад, с тех пор всё пришло в норму, то есть снова в дисгармонию. Но это наше привычное состояние, нам так нравится - постоянные встряски :)

• Семья - это два взрослых человека и естественно два разных мнения. конечно ссоримся!  мне кажется в ссоре мы друг друга и узнаём, ведь не всегда человек может себя контролировать доказывая свою правоту.  нужно всегда держаться золотой середины!  Правда у меня муж более спокойный и уравновешанный чем я, и благодаря ему я на многое в жызни посмотрела совсем по другому

• например?? на что? я вот тоже больше неуравновешеная чем муж, но мне почему-то кажеться что не он меня спокойней сделал а я его нервней)))

• rofl.gif  понимаеш, бывают такие ситуации которые меня так роздражают что выход моим эмоциям даёт только ор и жыстикуляция. ну вот. ору я доказываю чего то, смотрю на него а он улыбаеться. говорит - присядь. и наким спокойным тоном начинает высказывать свою точку зрения ( у нас не заведено перебивать) делает он это долго чтоб я поутихла и в конце концов мы просто переходим на разговорный тон

• а я такая же, я каа начну вирищать)))) а мой молчит молчит,а меня это ещё больше выводит из сеьбя, в итоге я довожу до того что и у него волосы шевелится начинают, но зато я черех час уже хожу спокойная как удав и уже целоваться хочу, а он ходит надутый как мышь на крупу днями.....

• хаха) у нас также) и почему другие спокойнее становятся?

• АбиднА слушай)))) я всё в поисках как же себя утихомирить, я такая буйная, особенно когда меня разозлить, и ведт понимаю что на пользу семье это не идёт, но поделать ничего не могу! 

• а кто его знает))) может просто долго отходит))))))) а доходит скорее всего быстро просто я долго не затыкаюсь обычно! 

• Мне сразу вспомнилось: "Затевая ссору с женщиной, помните, что вам надоест ругаться через 10 минут. а ей нет!" ;)

• ой да, мой тоже постоянно истерики терпит) хотя я себе установку поставила "почти на все по хрен", спокойнее стала.

еще рекомендуем