7
100

Он меня очень любит и хочет и семью, а мне все равно на него и без него не могу

Здравствуйте!

Впервые обращаюсь за помощью к общественности и искренне надеюсь на понимание и помощь.

Познакомились с ним совсем недавно, до этого рассталась с молодым человеком, у которго откуда невозьмись оказалась беременная девушка с которой он был уже как четыре года. В тот же самый день, решила стать независимой одиночкой. Как сразу появился ОН, можно даже сказать тот,  о котором я мечтала 31 год, все это время делал свою карьеру, состоятельный, обаятельный, спортивного телосложения, очень хорош собой (правда ниже меня сантиметров на 10) ну да ладно. С социальной страницы узнала, что он умничка, закончил МГУ, весь тако сам из себя.

Решилась. Стали вроде как встречаться, он с полной уверенностью приходил ко  мне домой и стал оставаться на ночь, утром вместе уезжали на работу, вместе готовили и гуляли, ходили по магазинам, покупал все для МОЕГО дома и моего питомца, но тут я понимаю, иальчик то не  маленький и ему хочется сексуальных отношений. Попробовала разок - и Вы знаете НИКАК, весь процесс он интересовался как, что, можно-ли, тебе так удобно, а как ты хочешь а МОЖНО Я!! Вот как раз  после этого у меня была последняя точка. Попробовала сьездить к сестре своей на дачу, думала дорога, природа как-то смогут разбудить во мне  былое чувство нежности и привязанности к нему, но  увы, ничего хорошего не вышло. По приезду, как только  (ему нужно было заехать на работу и поработать) пишу смс, о том, что прости. забудь и исчезни из  моей жизни. После чего посыпались смс тому другу, который нас так сказать и свел. Что он не отсупиться, он  слишком сильно любит меня, что он будет добиваться моего расположения и т.д. Каждое утро выходя на работу находила, что вся дверь у меня в цветах, сердечках, открытках и несуразных (он  знал, что я такие не  люблю) букетах. Так прошла неделя и я забив на все уехала к себе на дачу, прям в день его рождения. Конечно, по  совету сестры, поздравила его сухой смс-поздравлением. Тут начались звонки, переписка глупые  вопросы за что и почему.. Ладно, на следующий день я снизошла и приехала к нему на день  рождение. Там меня встретил он, спящий неадекватный за столом и куча его друзей, которые поспешили сообщить, что ОН меня любит, что не  стоит разбрасываться и все  в таком духе. Проехали, что Вы думаете, собралась я домой, ОН подскочил  и помчался за мной и далее как ни в чем не бывало улегся рядом со  мной.

Так продолжается уже месяц! Рещила дать ему и себе сново шанс. Он вечно везде опаздывает(почему-то только на встречу со  мной!) и бесит меня своим присутствием, я не  могу с ним быть наедине, хотя ОН это чувствует и старается не злиться и как только мы остаемся с ним наедине, пытается задать свой насущный вопрос " Ну что между нами? И что будет дальше?" я свожу ответы на нет и тогда кто-нить третий появляеться и сново общаемся как друзья. Он настолько влез в мое личное время и пространство, что я к маме заехать не  могу и остаться у нее, потому что начнается страшная ревность и подозрения. Поступило прдложение на совместный отдых.Вот думаю, а он  такой "Но  ведь там я к тебе буду приставать"! Мне тут сказали -Тебе сложно что-ли?! А я просто не хочу его как мужчину, мне противны его прикосновения, его манера общения Т-А-Т! 

Подскажите, что мне  делать, ведь я не молодею и годы уходят и ребеночка хочеться и семьи. И умом своим понимаю, что он будет хорошим мужем, отцом, вольеться в мою семью.. Что делать? сейчас он уехал в командировку на 10 дней,сама себе дала время на подумать. Как бы Вы поступили!? Что на моем месте сделали?

Комментировать от
или
  • Сердцу не прикажешь и никогда не сможешь заставить себя любить человека, так что заканчивай отношения, ведь пока ты тратишь свое время на нелюбимого, може твоя настоящая любовь ходит где-то совсем рядом?

• ну возможно первый раз получился таким т.к он к вам трепется относится,как я считаю-нужно еще время что бы привыкнуть к нему настолько чтобы понять любите его вы или нет, а если будет любовь то совместно можно все решить и интимные ситуации обсудить, а если вы ноабород охладеете совсем ..то что ж его мучать. совместный отдых тоже может многое изменить и показать его с другой стороны,воспользуйтесь шансом

• Вы боитесь одиночества... Но если вам противно быть с ним, каждый день быть рядом, как же вы семью создадите? Как детей воспитывать. Вы будете срываться, психовать, будут скандалы... Это тоже потраченые впустую дни, мсяцы... 

30 лет - это ещё нее финал жизни. Всё впереди, а вот так с нелюбимым, терпеть... 

А представляете каково будет ему. ОН же не понимает, чего хотите Вы. То рядом, то скандал, потом начнёте изменять оба от скуки и непонимания...

Уходите, и найдите того, с кем вам будет хорошо!!!

• ох и женщины )у меня голова чуть не замкнула ))ну как вам понять

Он меня очень любит и хочет и семью, а мне все равно на него и без него не могу                          

• я категорически против того,чтобы вот таким образом выходить замуж... соглашусь с Юлией Овчаренко, затошнит еще больше! не стоит думать,что это последний шанс и все такое. Все будет,просто вот на такие отношения не стоит себя растрачивать! нужно встречаться только с теми,кто тебе действительно люб! связать свою жизнь с человеком, чьи прикосновения противны?! зачем? это раньше девушек выдавали замуж по договоренности родни, но сейчас когда есть возможность жить с любимым, смешно этим не пользоваться! все обязательно будет: и семья, и детишки,и муж любимый!!

• Я бы на твоем месте все еще бы хорошенько обдумала!!! Потому как хороший муж и отец на дороге не валяется!!!!!!!! Уж поверь мне!!!

• если вас тошнит от прикосновений - уходите не оглядываясь, а то вскоре и его будет тошнить от вашей тошноты. Я так подругу замуж выдала - ничего, говорю, стерпиться слюбиться, пока ее не замутило так, чтио она скоропалительно вызвала такси, загрузила свои манатки и огромные деньги (не пожалела ведь) свалила.

еще рекомендуем