5
282

А вы любите мучать своего кота?

null

Вот я прихожу с работы и меня уже на пороге ждет моя кошечка...она так искренне радуется что я прихожу домой, но видимо ее радость не долго длится, так как я сразу беру ее на руки и начинаю мучать, обнимаю, целую...ну и тискаю как только можно)))
Бедная моя кошечка, она сначала пытается вырваться, но потом мирится и молча ждет пока мне надоест)))))
А вы мучаете своего котейку))))))?

Комментировать от
или
  • У меня трое ( повтряюсь) Интереснее всех тискать Старушку.. она злобно сверкает злыми зелеными глазами и ругется на всех ей известных языках, но при этом не вырывается..  

• Моя тоже уже не вырывается...я думаю что она привыкла к таким "мучениям" и знает что лучше спокойно потерпеть и я ее быстро отпущу)))))))

• Особо не мучаю ну схвачу меховушку, носик мокрый потрогаю, на спинку переверну... так не бесплатно.. Никакого фигикета! Курочка или иное мяско, или яйцо сырое ВСЕМ 3 раза в день

• Мой кот слишком красив, чтобы его мучить о_о но я частенько люблю его потискать. Он у меня чёрный, а глаза у него зелёные-зелёные, редкое сочетание на самом деле. Нравится наблюдать за ним: из-за его слишком выраженной прямоугольной переносицы его мордочка кажется слишком уж "человеческой". А вечером, когда его зрачки становятся просто огромными, его взгляд кажется уж очень выразительными. А ещё он беззвучно мяукает :D я от него без ума!

еще рекомендуем