7
5502

Интересные факты из жизни Стаса Пьехи

13 августа 1980 года родился российский певец и шоумен Стас Пьеха. Имя его бабушки знают все – это знаменитая и неподражаемая Эдита Станиславовна Пьеха, мать – Илона Броневицкая, а отец – театральный режиссер Пятрас Герулис.

null

С самого детства Стас приобщался к эстрадной жизни, проводя большую часть своего времени на гастролях с бабушкой. Мать будущего певца в это время занималась сольной карьерой. В 7 лет мальчика отдали на учебу в Хоровое училище Ленинградской Капеллы им. Глинки по классу игры на фортепиано и хоровому пению. Вскоре после этого, Стас сменил отцовскую фамилию на фамилию бабушки. Произошло это потому, что из-за войны род Пьеха оборвался, и Эдита Станиславовна считала, что внук должен его продолжить.

null

Будущая звезда и дальше продолжил получать музыкальное образование, поступив в Государственное Музыкальном училище им. Гнесиных на эстрадно-джазовое отделение. После окончания «Гнесинки» молодой музыкант начал собственную карьеру в мире шоу-бизнеса.

Музыкальная карьера Стаса Пьехи началась в 2004 году. Именно тогда он прошел кастинг и попал на четвертый сезон телевизионный проекта Первого канала п
Комментировать от
или
  • Без понтов ,реальный такой парень.Ему и не надо ничего из себя карёжить.Воспитание,генетика и обаяние делает своё дело.Такими и должны быть мужчины - сдержанность ,естественность в поведении и манерах. Голос - "чёрный бархат", и ещё не раскрыл себя полностью.Потенциал огромный .Будем ждать хороших песен.

• А я такой фоторекламы "Фабрики звёзд" никогда не видела. Прикольненько так, стильненько. А смайликом  - это Тимати прикрывается?

• Мне очень нравится Стас Пьеха как человек, очень много раз смотрела интервью с ним и он всегда говорит такие правильные вещи..

• обожаю песню пьехи и лепса "она не твоя"

• Да, крутая песня! Мне Стас Пьеха вообще нравится - и поет классно, и внешне просто красавик)) Только, чтоб мой муж этого не виделblush2.gif

еще рекомендуем