4
11

Хочу выговориться.

Не судите строго, но я хочу рассказать о брате моего мужа. (Прости господи, он дибил) Зачем я это пишу-потому что накипело. В общем детина 40 лет от роду никогда не был женат и никогда не встречался с женщиной. Живет в одном доме С МАМОЙ (с моей свекрой)всю жизнь. Та еще теплая дама и сын в нее весь.... Моется раз в месяц, работает частным водителем одного чиновника, деньги зарабатывает хорошие, но ТРАТИТ ИХ НА НОУТБУКИ, КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ, ТЕЛЕФОНЫ....Сидит у родителей на шее полностью-свекра его одевает, обувает, кормит, МОЕТ НОГИ, ГОЛОВУ, НОГТИ СТРИЖЕТ.......Пока мама не вспомнит что сыну надо помыться-сын будет дословно СИДЕТЬ И ЖДАТЬ МАМУ. Образования у него нет никакого -5 классов, не хоел учиься -мамочка его забрала любименького своего дибила....Короче говоря полный дебил. И все его защищают!!!!!! Ой Сереженька такой несчастный больной, вот Сереженьку надо пожалеть.......бла бла бла.....ТЬФУ ТЫ! А Сереженька сидит и ухмыляется.... И говорить ему что-то бесполезно. Он в детстве упал с качель и повредил бедро-и с тех пор хромой. ну не так чтобы прям ХРОМОЙ-просто у него одна нога короче другой ненамного. И вот с его хромотой мамаша с ума сошла и все вокруг него стали плясать ой да ай! Вот это хрен и привык. Он и лечиться никогда не думал и к врачам НИКОГДА не ходил,-а вдруг вылечат?????? И придется работать и самому за собой ухаживать, а тут вдруг столько внимания и ноги моют и голову и все на свете до 40 лет-то дибил хорошо устроился.  Я однажды спросила у него что он будет делать когда мамы не станет-он стал на меня визжать в прямом смысле слова что я не нормальная и он со мной после этого даже разговаривать не будет. Я после этого сказала слава богу и лучшеб тебя и не видеть никогда. Так что благо видимся раз в год случайно, когда мы приезжаем в МСК....Так это чудовище еще пытается моего мужа учить ЖИТЬ!!!! И учит КАК ЕМУ СО МНЙ ОБРАЩАТЬСЯ И КУДА ТРАТИТЬ БЮДЖЕТ!!!!!! И еще глском своим ГНУСАВЫМ.... Я в шоке!!!!! И муж то мой его тоже жалеет как убогого. да какой же он убогий???? ОН МАНИПУЛЯТОР-ПРИЖИВАЛА!  Ужас в общем....Вот дал бог родственничков....

Комментировать от
или
  • Ну что тут можно сказать, хорошо устроился мужчина. Его действительно будет жаль когда не станет его мамы. Но на данный момент он хоть как то работает, у него есть свои интересы и увлечения, он не опасен для общества. Мне кажеться можно его просто потерпеть в те кратковременные встречи, он же не нагружает вас своим существованием, а родственников не выбирают! Здравого взгляда вам на ситуации и любви и благополучия в семье!!!

• Так, стоп-машина! Видитесь раз в год случайно, а столько эмоций! Живите спокойно своей жизнью и воспитывайте соих детей так, как считаете нужным. А эта не ваша головная боль, а его родственников. И если их устраивает такое положение дел, то не вам в это вмешиваться.

• Приветик Автор ))знаете, конечно высказываться хорошо )но я тут вас не поддерживаю))по одной причине, что этот человек не ваш муж  и он относится к вам очень косвенно )так что не надо так, пускай живет как хочешь)ты ведь не вышла за него замуж )))                 

• Так я не пойму, что ваш муж брата слушает???? Что ли? Так получается!!! А вообще че вы про него думаете!!! Тратите себе просто нервы зря???

еще рекомендуем