20
76

Как заработать деньги в интернете: пополняем семейный бюджет

null

Наверное очень мало таких молодых семей, которые бы не испытывали трудности с финансами. Это и не удивительно – до рождения ребенка у вас было 2 зарплаты на двоих, а после того, как вы ушли в декрет, осталась одна, но уже на троих. Вот поэтому вопрос о том, как заработать деньги в интернете и пополнить семейный бюджет очень актуален.
На самом деле заработать деньги в интернете совсем не сложно, ведь не зря же говорят, что желающий найдет тысячу возможностей, а нежелающий будет искать тысячу причин.
Заработать деньги в интернете вы можете описанными ниже способами, которых довольно таки много, выбирайте любой, который кажется вам наиболее подходящим для вашего графика и режима дня вашего малыша.

1.Если вы грамотный человек и владеете красивым литературным языком, то вам вполне подойдет работа копирайтера – писать тексты на заказ по заданной тематике. Зарплата варьируется от 10 до 50 рублей за тысячу знаков, все зависит от заказчика и собственно темы, на которую нужна статья.
2.Большим спросом пользуются мастер-классы. Самое важное – это уметь выражать свои мысли понятно, доступно и лаконично. Вот например вы с детства увлекаетесь вязанием и связали своему малышу красивую шапочку. Сопроводите это фотографиями и пошаговым описанием и заказчик на такой мастер-класс обязательно найдется.
3. Модератор группы в социальных сетях. В первое время многие мамы испытывают недостаток общения и восполняют его общаясь в социальных сетях. Так почему же не совместить приятное с полезным? Если вас устраивает заработная плата примерно около 2 тысяч, то имейте в виду, что некоторые группы в соц сетях ищут модераторов, от которых требуется поддерживать общение в группе и следить за порядком. Только эта работа подразумевает, что в интернете вы будете довольно часто.
4.Если вы увлекаетесь фотографией, то вас, возможно заинтересует такой вид заработка, как продавать свои фотографии размещать их в фотобанках, коих можно найти огромное множество.
5.Существуют специальные сайты, которые готовы платить за то, чтобы вы читали рекламную рассылку или  регистрацию на различных сайтах. Много там конечно не заработаешь, но вот именно там и можно приобрести необходимый опыт новичку .
6. Наверняка для вас не секрет, что сейчас всевозможные изделия хенд-мейд чрезвычайно в моде и если  видно, что сделано оно действительно с душой, то покупатели готовы платить за него немаленькие деньги.
Умеете вязать, увлекаетесь скрапбукингом или может быть ваше хобби новомодные куклы Тильда? Так почему же не делать их на продажу? Сейчас существует множество специальных сайтов, с помощью которых продать свое творение не составит особого труда.

Ищите и вы обязательно найдете работу в интернете, которая придется вам по душе!

Комментировать от
или
  • Сразу много заработать не получится не когда, надо много изучать)))))). Кто нибудь слышал про Андрея Парабеллума- это известный инфобизнесмен))). У него есть сайт, по заработку в интернете с кучей полезной информации И что самое главное там много бесплатных курсов(есть и платные),Я сам только начал зарабатывать (уже 3 тысячи рублей заработал) и всю информацию нашел там. Если хотите поизучать, то вот ссылка на сайт http://infobusiness2.ru/node/17462?a=352054

• А Вам удалось заработать следуя этим советам?

• Понятно, что все эти виды заработка не так просты, как кажется, да и всюду есть свои подводные камни. Но, может, кому-то действительно пригодятся эти советы - как минимум, натолкнут на мысль, чем можно заняться.

• Самый адекватный заработок, это создать свой сайт и раскрутить его, чтобы посещаемость была от 1000 хостов в день ))тогда будет уже и деньги, но это трудоемкая работа ))            

• Декрет для того и нужен, что бы женщина могла себя полностью посвятить воспитанию ребенка, и не зря дано именно три года, это на самом деле очень важно, другое дело. что наши мужчины не могут нас обеспечить самым необходимым.

• согласна с тобой лиза про то что мужчины нас не могут обеспечить, поэтому многие девушки в ущерб вниманию к своим детям занимаются работой на дому, у меня есть знакомые которые пишут стоитьи и занимаются рефератами и курсовыми. Платят не много, но приходится работать, иначе жить надо в кредит! 

• Лиза - согласна, но что делать, если на воспитание, особенно питание тоже нужны деньги? Вот и приходится и мамой быть и питание ребёнка как-то обеспечиввать(((

Рамиля спасибо за отличную идею. Думаю, можно попробовать. У меня сын тоже хочет начать зарабатывать,  а его нигде не берут(((

• Ну сын у тебя еще маленький, хотя я понимаю его стремление зарабатывать. мы в 9 лет машины мыли на перекрестке мединститута, нам помню разной валютой платили))

• Спасибо за интересную статью! Конечно Хенд-мейд и Мастер класс - это мне врядли подойдёт. А вот модератор, копирайтер или рекламная рассылка с регистрацией - мне очень даже подойдёт. Осталось только найти порядочных работодателей(((

• в теории все замечательно...а в жизни немного сложнее) творю с душой, вкладываю последние деньги, а купить работу все хотят за копейки...cray.gif

• к продаже по инету я отношусь с опаской(знакомые обжыгались) а по остальным советам хотелось бы спросить - кто как зарабатывает в инете. и как понять что действительно можно подзаработать

• ой, как много интересной информации, я даже не задумывалась, что за такие вещи могут платить ,как то модератор, или фотобанки... Да и вообще кроме как за копирайтерство - ни о чем больше не слышала) Вот такая я невежа)))))))))))))))))))))))))))))))))))) но надо намотать на ус!

• Спасибо за интересные советы по подбору работы не выходя из дома. Только вот как не ошибиться и не попасть на шарлатанов???

• если вы хотите зарабатывать на сайтах и не попаться на шарлатанов, вам нужно добавить в расширения своего браузера Advisor. он показывает продвинутый ли сайт, хороший и не обманывает. 

еще рекомендуем