А ваш муж - романтик?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

А ваш муж - романтик?

6 августа 2013, 19:10
132

 Я не могу назвать своего мужа романтиком, хотя цветы сюрпризом без праздника дарит. Но вот придумать, что-то эдакое - от него не дождешься) А хотелось бы. Девушки, а ваши мужья вам устраивают сюрпризы?

А ваш муж - романтик? фото 1

Комментарии
35

Авторизируйтесь
  • 1 6 авг, 19:37

    Романтичным мужа я назвать не могу но приятные сюрпризы он делает регулярно.и не только мне... у нас же девочки!!!! 

  • 2 6 авг, 19:51
    Ответ для на 1

    Вика, как классно! А какие сюрпризы? Да, папе повезло вашему, в таком цветнике живет? А у меня футбольная команда))))

  • 3 6 авг, 19:52

    Ирочка, мой муж и по праздникам оооочень редко дарит цветы))) и что-нибудь эдакое - это где-нить вдвоем пива попить - это предел) и тоя его вытягиваю обычно) так что радуйся на своего мужа - не нарадуйся)))

  • 4 6 авг, 19:57
    Ответ для на 3

    Я радуюсь - не нарадуюсь. У вас в семье ты - романтик))) Вон какой фильм забабахала мужу на ваш юбилей. А все как-то стандартно.

  • 5 6 авг, 19:59

    Мой нет.............цветы конечно тоже дарит и подарки,но чтобы ужин там при свечах и т.п. - нет................иногда конечно хочется,но как говорят - от добра добра не ищут - у него столько других положительных качеств,что на отсутствие романтики я согласна закрыть глаза))))

  • 6 6 авг, 20:02
    Ответ для на 5

    Хочется конечно! И мне тоже хочется хоть немного вырваться из будней. Но тоже, сижу молчу, у других таким мужья, что хоть плач)))

  • 7 6 авг, 20:12
    Ответ для на 4

    да изз меня такой романтик, как и из моего мужа) это скорее попытка удивить и сделать приятно, а понятно, что это связано с романтикой и любовью) вот и лезем в закутки подсознания, в которых есть еще почернпнутый из романов и фильмов романтизм))))))))))

  • 8 7 авг, 22:22
    Ответ для на 2

    ну вот недавний случай, приходит муж с работы (8 часов вечера) с комнатным цветком спатифилиума усыпанным цветами. говорит - ехол мимо увидел, купил для нас. мелочь но приятно!!!!  хотя у нас дома стоит один цветок но он выкинул всего один цветок а на новом штук 10, и все цветут. красота!!!!!

  • 9 8 авг, 0:13
    Ответ для на 8

    Супер!!! Умничка какой!!!

    А я как-то имела неосторожность сказать, что не люблю цветы. Мне их действительно жалко, когда они вянут((( Так теперь муж их и не дарит.

  • 10 8 авг, 0:23

    неа... Ничего не устраивает, ничего не дарит. Цветы только иногда без повода редко но дарит. Но я как-то и не заосряю на этом внимания, еслиб могли побыть вдвоем может быь и романтика бы была, хотя наверное мы бы если б стались вдвоем мы бы спать легли именно СПАТЬ с просмром сновидений)))))

  • 11 8 авг, 0:29

    Когда у нас не было Сашули, а Славке было года 2, мы могли назначить друг другу свидание))) Муж в то время подрабатывал в такси и уезжал часов в 7-8 из дома. Я купала, кормила, укладывала детей спать, а потом уезжала к нему. (Мы живём с моей бабушкой, ей 76 лет и она не в силах следить за круженой бандой, а вот мирно спящих всю ночь детей можно ыло оставить). Мы ездили в кино, в кафе, гуляли на набережной. Он всегда встречал меня с цветами... По всем праздникам он дарит нам с Юлей цветы, скоро и Сашуля подрастёт, так будет и ей дарить. И никогда не забывает принести цветы и бабушке)))

  • 12 8 авг, 10:49
    Ответ для на 8

    классно, представляю, как приятно. Я всегда как ребенок радуюсь, когда мне цветы дарит, особенно люблю ранние подснежники в феврале.

  • 13 8 авг, 10:50
    Ответ для на 9

    Мне раньше тоже было жалко, когда цветы вянут, сейчас прошло, больше радости от самого сюрприза, чем огорчения, что выкинешь. Все-равно их уже срезали. Не тебе, так другой.

  • 14 8 авг, 10:52
    Ответ для на 10

    Мы с мужем три года уже нормально наедине не были, чтоб без детей, чтобы время только себе посвящать. Думаю, мы тоже б спать завалились))

  • 15 8 авг, 10:54
    Ответ для на 11

    Вот она романтика! как хочется тоже прогуляться вечерком по улицам, просто побродить никуда не спеша, разговаривая ни о чем.

  • 16 8 авг, 11:15
    Ответ для на 14

    вот вот и я о том))))

  • 17 8 авг, 13:31
    Ответ для на 9

    Лично я обожаю комнатные цветы но только напольные. меня не прикалывают цветочки в горшочках типа фиалок и т.д. единственние маленьке цветочки у меня это алое и кактус. Все подокотники в моём доме пусты зато на полу целый цветник. так что даже близкие мне люди и даже знакомые знают что лутшый подарок для меня это большой цветок. ну зачем тратить 50-70гр на цветы+подарок на д/р или другой празник если можно подарить на эту же сумму шыкарный жывой цветок в горшочке. если любиш комнатные цветы просто дай намёк и посмотриш сколько радости будет и у него и у тебя. иногда у нашых мужчины не хватает фантазии или же иногда и финансовой возможности на оригинальные сюрпризы для нас. а наша задача дать толчёк и направить на нужную дорожку. 

  • 18 8 авг, 13:33
    Ответ для на 15

    Да ,это прекрасно, очень сближает.. мир принадлежит только нам. Сейчас мы периодически тоже прогуливаемся вместе. Укладываем детей спать и гуляем недалеко от дома))))

  • 19 8 авг, 13:35
    Ответ для на 18

    Вам повезло, что есть бабушка и деток не страшно оставить дома, мне вот ненакого оставить, да и спят они у меня чутко, нужно с ними лежать.

  • 20 8 авг, 13:40
    Ответ для на 19

    У меня с Сашулей надо рядом быть постоянно. Поэтому никудад и не ходим. А с бабушкой только спящих оставляем, она не справится с ними с тремя)))

  • 21 8 авг, 13:45
    Ответ для на 20

    Ничего! все это временно, пролетит время, скоро дети по гулькам разбегутся, а мы будем ждать их дома)))))

  • 22 8 авг, 13:50
    Ответ для на 21

    Это точно girl_sigh.gif

  • 23 8 авг, 17:51
    Ответ для на 17

    Я вот тоже о таком варианте подумаю. Нужно будет его в цветочный магазин затащить, что бы понял, что это за зверь такой (шутка) Про цветы в горшках он конечно знает, но нужно будет ненавязчиво объяснить какие именно цветы мне нравятся

  • 24 8 авг, 17:57
    Ответ для на 23

    Во - во, и я об этом! не даром же говорят что муж - голова, а жена - шея, куда шея повернёт туда голова и будет смотреть wink.gif Давай дерзай! всё в твоих руках

  • 25 9 авг, 0:20
    Ответ для на 24

    Спасибо за подсказку! Обязательно буду дерзать. Надеюсь к нашей годовщине я смогу ему вдолбить какой именно сюрприз я хочу)))