23
274

Таким должен быть настоящий мужчина

null

Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…: 
-Алло, Солнышко, привет… Прости, что поздно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?  
-…Привет, малыш, ты сейчас успокоишься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в ЗАГС, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!»  
А на завтра он действительно приехал с огромным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который,кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»  
И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!

Комментировать от
или
  • Действительно -это очень важно когда рядом настоящий мужчина! Мне повезло с мужем я им очень горжусь!

• мне тоже с мужем повезло...поэтому его люблю бесконечно....Mauridia_21.gif

• ну это супер! Я вот тоже ворчу ворчу что носки раскидывает, но на самом деле он у меня самый лучший на Земле, очень порядочный и мне очень близкий друг даже можно сказать подружка)

• Оль, как же тебе повезло) молодцы вы) првильно говорят, мало быть мужем и женой, на стать ещё друзьями и любовниками! чтобы потом не искать их на стороне! 

• я ксожалению не могу похвастаться(((( возможно я что-то не поняла ещё, может я много хочу... но нет, не могу я сказать что мне повезло с мужем(((( не могу! 

• спасибо, ну у нас всякое бывает и обиды и мелкие ссоры, а в плане дружбы да-мне повезло слава богу!

• ага я тоже на это ворчу....у него тоже привычка носки кидать...только сейчас не очень это делает потомучто знает мне трудно нагинаться убирать их....:))

• лерочка у всех бывает нестыковки в семье...только не надо на них зацикливаться и отпустить....и думать только о хорошем...не накручивай...может у тебя в семье маленький кризис...но тоько проити через него...преодолеть эту грань кризиса...самое главное не накручивай себя и все будет хорошо....только надо верить в это....wink.gif

• мой периодически их под кровать прячет-это бесит ужасно....

• клатбище грязных носков))))) я так называю это место! но мой слава богу сам их оттуда и вынимает! потому что я носки его не стираю! он ими занимается сам! 

• :)))) да да...прям один в один...они что все одинаковые в этом плане?:))))))

• ну у нас машинка стирает поэтому разговорв про стирку нет, достает у меня тоже сам но Я ЖЕ ИХ НАХОЖУ!!!!!!!!!

• спасибо! буду стараться! да собственно стараюсь изо всех сил, такое впечатление что этому кризизу нет и конца и края, хотя сама понимаю что я сама во многом такой не выносимый человек! 

• у нас тоже машинка) но я принципиально их не стираю! раньше когда-то стирала, а сейчас считаю взрослый мальчик может выудить их из под кровати и закинуть в машинку может сам) я вредная в этом плане! хорошо что он их не носит неделями)))) иначе спать было бы невозможно! 

• может тогда дейсвительно стоит тебе чуток отпустить ситуацию...дать покоя и себе и другим...может так лучше будет...всем и в первую очередь тебе....

• )))))))))))))))))))))

Я тоже раньше долбала мужа, ссорились постоянно, а потом просто поняла что это все МЕЛОЧИ, зачем тратить нервы на какую-то херню,ну не развалюсь я их пложить в машинку, вот стирать не буду однозначно и из под кровати вынимать-он их сам до корзинки донесет. Понимаешь переделывать взрослого человека это неблагодарное и бесполезное занятие-он уже сфрмировавшийся тип. 

• Как никто я тебя понимаю... Я безумно люблю своего мужа, но иногда смотрю на него и думаю, за что... Временами н такие номера выкидывает, что я даже не знаю что делать. А поделиться не с кем... И когда я забеременила, все тоже было как в сказе, скорее как в кино, очень грустном кино...

• а как у тебя было??? раскажи! очень интересно, мне вон нечем похвастаться((( реакции не было никакой, обидно((( 

• вот я и говорю, что хвастаться особо нечем, было очень страшно... это долгая история, если хочишь напишу в личку...

• Не в сказках. Я была на 3 курсе колледжа. Планировала институт. Любила парня. И он любил, но планировал семью со мной. Мы никогда не обсуждали тему детей и семьи и не предохранялись, мне врачи сказали, что у меняя загиб и когда буду планировать детей, могут быть проблемы. А их не оказалось. Я даже не говорила ничего. Он сам понял, когда я приехала на выходные с учебы. Носил на руках. Радовался, помчался к моей маме. Были и моя неуверенность, и слезы, что у нас ничего нет, он нестабилен еще и я только и успею диплом колледжа получить и жить нам негде, ничего своего. Я говорила "где мы будем жить? что мы будем есть?" а он твердое "НАЙДЕМ!!! ВСЕ БУДЕТ!!!" Была красивая свадьба и нашему сынишке уже скоро 8 лет. И доченька у нас. Ей 8 месяцев. И институт я закончила потом заочно. И дом у нас есть, и машина и кошки, и сложилось все. Да, моментами было тяжело, но сейчас я счастлива, что тогда он не позволил мне сомневаться!

• Лер, начала читать и уже начала за тебя радоваться! А потом ... вижу это не про тебя...

А мужчина этот молодец - настоящим оказался!

• неее Оль, мне пока такого счастья не надо)) тут бы расквитаться с догами, не хочу нищету плодить! Но всё равно спасибо! 

Понравилась просто история! такое наверное бывает только в сказке((( обычно всё куда печальней, у моего дк вообще реакции не было, когда я ему сказала, было такое впечатление что он уже знал! 

еще рекомендуем