9
9

А какие у Вас отошения со свекровью?

Девочки, вот мне интересно, какие у Вас отношения со свекровью?

Мы со своей не враги, но и близких, теплых отношений, как у мамы с дочкой у нас нет. Мы не созваниваемся, не встречаемся...практически не общаемся, но при этом и не ссоримся...не, ну, может, дуемся друг на друга иногда, но молча...

А у Вас как - ладите ли вы или враждуете с мамой своего мужа?

Комментировать от
или
  • Никакие. Я пыталась на первых парах нашего знакомства ей понравится н она меня сразу отбрила. Не хочет-не надо. Я никогда с ней не пререкалась, я молча уходила и все. Высказывал ей всегда муж. Я терплю. Один раз не выдержала и ушла от мужа, потом пришла обратно) думаю с какого хрена я ЭТОЙ монде буду уступать????? Внуков она не признает, соответственно я сразу сказала мужу что ей детей не дам. Я не знаю ее номера телефона, с праздниками ее не пздравляю так же как и она меня и моих детей никогда не поздравляет ни с чем. Раз в месяц она является к нам за квитанцией на квартиру -мы здороваемся и я ухожу в другую комнату. Всё на тот Отмачивает корки на конечно капец полный, но я молчу. Целее буду.

• Ой Даша, прям на злобу дня. Я живу со своими свекрами уже три года. И всегда думала, что у меня замечательная свекровь. Да своеобразная с тяжелым характром но ко мне всегда относилась очень хорошо. Мы никогда не ссорились. А последнее время все стало ни так как раньше. Я понимаю, что это потому что я перестала молчать. Например на сегодняшний день, она не разговаривает со мной уже 3 дня. А лишь потому, что я оставла без внимания малого на 5 минут!!! Пипец короче. Как быть и не знаю.

• Так а что, малой что-то сделал в это время? Блин, вот так получается, что маме одной и в туалет сходить нельзя...

• Да, она была на улице и он вышел, прошел мимо нее и подошел к сабаке, она его даже не заметила. Я подскачила когда он уже хотел собаку гладить.

• Да уж....страшно, конечно...А собака большая? но она тоже...как можно ребенка не заметить??? у меня с мужем так, если что, то виновата я в любом случае(((

• собака большая, на привязе. Она его даже не напугала, просто если бы она на него прыгнула то она бы упал. не знаю, она говорит, что не видела, хотя если бы она не видела что он вышел, чего бы меня спрашивала куда он пошел. У них всегда так, когда ребенок спокойно сидит и играется сам, она его зачем-то хватает. А когда он бегает за мной и хнычет, а я чем-то занята, она может спокойно выйти на улицу и сидеть во дворе.

• В посте семья.

• Даша, я у себя в блоге писала про свои отношения. Можешь зайти глянуть. 

• Окей, я загяну обязательно) Просто хотелось собрать все "отношения со свекрухами" воедино и посмотреть, какие все же преобладают)

еще рекомендуем