13
40

Как вы познакомились со своей второй половиной?

Ну просто интересно - первое впечатление обманчивое или нет?
Можно ли знать, впервые увидев ЕГО, что он и есть твой будущий муж, с которым ты будешь спать в одном постели
и от которого будешь рожать детей?

Случилась ли у кого-то любовь с первого взгляда?

Что вы подумали, впервые увидев ЕГО?
Расскажите вашу историю знакомства

null
Комментировать от
или
  • не могу сказать,что у нас бала любовь с первого взгляда. скорее страсть и секс,а потом любовь.мы восемь лет вместе и лучшего мужа и отца в своей жизни я не представляю.

• а как вы познакомились? раскажите) у меня с мужчинами тоже всегда был секс а потом любовь, я уж думала что я неправильная! 

• в15 лет я начала встречатся с мальчиком,он был старше -20.и ему нужен был секс которого я просто еще не знала- поэтому он тоскался с разными девочками хотя по поводу наших отношений строил долгосрочные планы.я думала близость изменит ситуацию,но сколико волка не корми- в лес смотрит.потом второй парень тоже самое((( и вот в 17 лет я полностью разочерованная в мужчинах и их верности ,решила сидеть дома одна.а в это время моя младшая сестра гуляла в компании и позвала меня сказав что среди ребят есть два очень достойных молодых человека. я поддалась на уговоры и поехала на дачу где они гуляли. но так как там были ребята мои сверстники мне было не интерестно,а тех парней о которых говорила сестра не было- я смылась домой.

через неделю сестра позвала меня сново и уверяла что вот сегодня они приедут. я поехала. в итоге в 12 часов ночи,я уже собиралась домой -приехали ребята. первый мальчик вел себя как то нахально поэтома я сразу пошла знакомится ко второму.а так как я маме обещала что буду дома в 12 пришлось все делать быстро))) он был не один,что меня вообще не смутило- я сказала ,что мне срочно нужно домой и чтобы он меня отвез.а по дороге -говорю,жду тебя завтра поедем гулять. он приехал и завертелось ,закрутилось. причем мы жили в 100 км друг от друга в разных городах. по началу бало как то не серьезно,но после первой близости ,через месяц мене просто крышу сорвало-такая страсть!!! через 5 месяцев пожинились и вот уже 8 лет вместе(я знаю,что все его друзья завидуют нашим отношениям)все думали что с изберательным отношениям к девушкам Леша(мой муж) долго не женится. а он первый женился и УДАЧНО. вот как то так .

• Здорово! так интересно всё получается многие встречаются по 5-10 лет и расходятся, или потом разводятся, а те кто мало встречается быстренько женятся и потом живут долго и счастливо))) 

• да я тоже заметила такие моменты,просто видимо привыкают жить в таком положении,а как вместе жить начинают,трудно становится. а вот мы сразу так привыкли,что даже не представляем как можно отдыхать отдельно,спать в другой комнате или купить чтото не посоветовшись)

• Валерия,а как познакомились вы со своим мужем???

• мы с мужем тоже сошлись через полгода отношений начали жить вместе, а росписались только через 5 лет! получается вроде как встречались))) ну у нас неоднозначные отношения, вроде и всё супер, но в то же время бывают разногласия и серьёщные и затяжные! а вы ссоритесь? 

• редко и как то не на долго.можем покричать,покричать,а потом вместе чай пить пойти. просто поводов нет таких серьезных.

• Это очень хорошо у нас так раньше было! а сейчас всё гораздо сильней происходит, особенно перед покупкой квартиры, очень сильно были вздрочены оба! никто не хотел ити на уступки! хотя може в какой-то момент надо было! сейчас слава богу всё налаживается, но вчера поругались из-за ремонта, я считаю что мужчина можеи сам вставить двери, а он говорит я не умею, я говорю ну ты ж даже не пробовал..... на этом и поругались, но правда через 10 минут уже разговаривали нормально!  а сколько вы вместе?? 

• 8 лет. а квартиру тоже недавно покупали,1,5 года назад- прям случайно-шоколадный вариант подвернулся и все как то само собой получилось-для ремонта все вместе выбирали-мы от таких походов кайфуем(любим что то в дом покупать и всегда приходим к компромису) правда с обоями в зал пролетели,но я их в деле даже не видела их быстро содрали и мы новые выбрали. короче в квартиру лично я с ребенком попали уже после ремонта и после уборки- муж нанимал спец уборку.ну а мебель потихоньку покапали уже в процессе .

• да есть любовь с первого взгляда ..мы с мужем познакомились у друзей ..вернее я пришла к подруге а он пришёл с другом подруги ..мы друг друга как увидели так и не можем до сих пор оторваться ...справили уже 10 летнюю годовщину свадьбы ....я думаю если судьба тебе даёт шанс надо не упустить его ...и главное потом всю жизнь постараться сохранить любовь и уважать друг друга .

еще рекомендуем