10
141

Самые громкие служебные романы Сандры Баллок

26 июля 1964 года родилась одна из самых популярных и высокооплачиваемых актрис  Голливуда - Сандра Баллок.

В плане таланта, ее называют одной из самых противоречивых актрис. Игру Баллок критики с одинаковым успехом могут вознести до небес, а могут раскритиковать в пух и прах. Так, только Сандра умудрилась в один год получить и «Оскара», и «Золотую малину». Но одного у нее не отнять точно - Сандра Баллок всегда искренняя и настоящая, за что, собственное, ее и любят.

null

Но в личной актрисе не так везет. Часто это самая правдивость и открытость не раз играли против нее. В 2005-2010 годах Баллок была замужем за Джесси Джеймсом, у них есть сын Луис Бардо. Они расстались, потому что избранник актрисы был уличен в измене.

null

Актриса Сандра Баллок не относится к тем голливудским звездам, которые ведут светский образ жизни и постоянно у всех на виду. Ее сложно назвать классической красавицей, но у нее есть свое особое очарование, которое привлекает мужчин. И стоит отметить, их было у нее не мало. Есть у Баллок одна слабость: ее тянет к мужчинам, с которыми она работает. Предлгаем вспмнить самые громкие служебные романы Сандры Баллок.

null

Успех в карьере пришел к Сандре после фильма «Любовный напиток №9», а вместе с ним и отношения с партнером по картине – Тейтом Донованом. В 1992 года роман с Тейтом стал набирать обороты.

Они были вместе 3 года. Но в отношениях не все было гладко. За это время Сандра снялась в трех очень успешных фильмах «Разрушитель», «Скорость» и «Пока ты спал». Для Тейта было сложно пережить успех подруги, но он бы справился, если бы не таблоиды, подливающие масло в огонь. Они вовсю приписывали Сандре роман с Киану Ривзом.

null

Тейт Донован пытался сохранить отношения, дело практически шло к помолвке, но масштабность слухов о романе с Киану Ривзом была настолько огромна, что терпеть  дальше он просто не мог. Пара рассталась в 1995-м.

С Киану Ривзом они были так хороши в «Скорости», что после выхода фильма в прокат, дует Буллок и Ривза был признан одним из лучших. И это же стало нач
Комментировать от
или
  • Мне очень равится эта актриса. я о ней много читала и все говорят о Сандре Баллок только хорошее))) да я смотрю и романы у нее были с хорошими мужчинами, Киану Ривз один только чего стоит

• странно ,что написано, что Баллок нельзя назвать красавицей. А как же ее еще назвать тогда?)) По мне - она очень красива, разве что ее внешность не под стать современным канонам, она очень оригинальна и привлекает взгляд лучше силиконовых красоток Голливуда

• Вот и мне непонятно. Может её нужно назвать Мисс Конгениальность?

Обожаю эту актрису и фильмы с её участием. Гениальна везде - что в комедийной, что в серьёзной роли. Единственное, не могу понять её роль в фильме "Любимчик"((( Что-то такое эпизодическое.

• не смотрела этот фильм. Ну, может, ее пригласили хорошие знакомые, чтобы поднять рейтинг фильма, так же тоже бывает)
        Ольчик. очень странно, что у меня не возникло в уме понятие Мисс Конгениальность)) описала то же самое, только ооочень длинно)

• Фильм "Любимчик", я даже и не слышала о таком, а какого он года? Странно, я слежу за всеми фильмами в которых снмается эта актриса, но видимо этот упустила из внимания, наверное потому что она там в эпизодах снимается? Нужно посмотреть, а какой жанр у фильма?

• Это точно...кого как не ее считать красоткой..она очень своеобразная, я ее просто обожаю...ее актерская игра достойна уважения))

• Я тоже очень удивилась...Очень таки симпотичная женщина) Я бы сказала, что даже красивая) Глаза мне ее очень нравятся)

• Там у неё эпизодическая роль. Фильм вроде 2004 - го. Она к этому времени уже снималась в главных ролях. Вот мне и не понятна необходимость этой роли.

Филь на любителя. Мамочка (не Сандра Баллок) помешана на своём сыне-любимчике. Препятствует его общению с кем бы то ни было и со всем миром, живет затворнически. Когда мальчик в шесть лет пошел в школу, мама от ревности к учительнице (сын с интересом ходит в школу, ему нравится там) садится с ним в машину, запирает гараж и включает двигатель. Сына спасают, мать умирает. Всё.

• Мдааа...описание конечно странное...но знаешь мне захотелось его посмотреть..такая история на целый фильм растянута))))

• Вот почитай http://www.happy-giraffe.ru/community/11/forum/post/89496/

Тут информация об этом фильме. Думаю, его стоит посмотреть, что бы не задушить своей любовь, не искалечить своему ребёнку жизнь.

еще рекомендуем