Работа в декрете
4
0

Работа в декрете

Все прекрасно понимают, что на 130 грн от государства вдвоем с ребенком не проживешь. Кто как подрабатывает? Чем можно заниматься в декрете? Какие вообще виды дополнительного зароботка существуют? Очень хочется тоже приносить какую-то денежку в семью.

 

null
Комментировать от
или
  • У меня до того как я ушла в декрет было 2 магазина детской одежды.Когда дочке исполнилось 8 мес магазины решили закрыть,товар продаю через интернет,то что идет плохо-отдала,а то что хорошо,периодически докупаю.Наценку делаю меньше чем в магазине,в принципе получается неплохой заработок)))

    • Если есть образование хорошее, желательно экономическое, то можно заниматся написанием работ для студентов, я начала этим заниматся после рождения дочери, 4 года каждый месяц я не плохо зарабатывала, после этих родов планирую тоже продолжать эту зайнятость, времени конечно поначалу не много, но потом вполне хватает.

      • а где искать клиентов, просто давать объявления на доске объявлений? или как!

      • Я сначала давала обьявления в интернете, плюс еще знакомые студенты рекламировали, да и сами заказывали. Потом как сарафанное радио, те кто уже заказывали рекомендуют меня своим друзьям. Было даже такое что пол группы курсовые заказали. Есть такие что с первого курса по последний у меня заказывают. Единственное нужно делать все качественно, что бы студенты обращались, один раз плохо сделаешь и теряеш клиента.

    еще рекомендуем