Одеяло - одно на двоих или два?
19
120

Одеяло - одно на двоих или два?

Когда ночью в очередной раз стали с мужем делить одеяло, возник вопрос - может покупать семейные комплекты, где идут два пододеяльника?
Мне кажется удобно, хотя может не романтично... А как у вас?
У вас в спальне одно общее одеяло, или у каждого своё?

 

null
Комментировать от
или
  • И у нас у каждого свое...неудобно под одним одеялом....

    • Мы спим только летом под разными простынями, а в другие времена года под одним пуховым одеялом, особенно в тот период, когда батареи еще не работают, а в помещении прохладно так приятно греть телами друг друга.d_lovers.gif

      • я выбрала самое большое одеяло в икеи(220-240) и нам его хватает. а спать в обнимку не могу.даже если засыпаем так,то потом разворачиваемся- только ножками касаемся друг друга- контакт!!!
         

      • Мы спим под одним одеялом,и никогда не задумывались о покупке второго))) Когда дочка окончательно перебралась к нам в кровать,то купили другое - ооогромное одеяло,но ребенок у меня вообще никогда не укрывается,поэтому убрали его и спим как всегда))))

        • Мы о таком никогда не думали – хочется быть ближе друг к другу хотя бы ночью. Мне нравится чувствовать тепло моего мужа, особенно холодными ночами.

          • Оль я вот тоже как-то не задумывалась раньше, а потом вот честно надоело! Решили что пора, и вот ты знаешь так оказалось это удобно, что я даже не подозревала! Но если вам нравиться то тут же и вопроса не возникает) очень хорошо, желаю чтоб так было всегда) give_rose.gif

          • Мы спим под разными одеялами, но когда нужно погреться - подлезу!

          • Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

            вот что нашла )))

          • Это к нам подходит! Но и в первом браке, когда были молодыми, тоже спали под разными одеялами! Комфортный отдых ночью никто не отменял! Я думаю, даже, если бы спали на разных кроватях - ничего бы не изменилось!

          • мне например дико неудобно спать в объятьях или прижавшись к друг другу - у меня начинает всё затекать, становится жарко, неудобно и пр.. Пообниматься перед сном - люблю, а вот спать обнявшись - для меня не комфортно и неудобно.

        • А мы под одним спим. Нам всегда места хватает, даже на раскладном диванчике в полтора метра шириной)))

          • я всегда сплю на животе при этом задрав ногу по выше! алиса как котёнок спит у меня на плечах как воротник)))) а Муж как звезда раскидывается! и поэтому нам даже евро кровати иногда мало)))

          • Семейка оригиналов))) У нас сейчас широкая кровать, метра два в ширину. Чтобы прижаться, приходится ползти))) целое путешествие получается. Зато в жару хорошо, у меня муж как печка, можно отодвинуться и не мешать друг другу.

          • ну наверное у вас тоже евро) обычно ширина в евро кроватях 220

          • Наверное, у меня на бумажке записаны все размеры, чтобы постельное покупать))) давно не покупала, не помню уже...

        • У нас 2 одеяла, потому что наверное если бы одеяло было даже 3 метря в ширину то я спала бы раскрытой все равно. Люблю и сама укутатся с головой. Поэтому мы уже давно покупаем семеные комплекты.

        еще рекомендуем