2
6

Поделитесь женской мудростью!

Девочки, вот как быть? У меня парень абсолютно не собранный...часто опаздывает и забывает важные вещи...(
Умом я понимаю что  уж такой он человек и переделать его я не смогу..разве что чуть-чуть...часто я закрываю на это глаза и держу язык за зубами...но так делать у меня получается не всегда...
Вот например вчера..мы пошли к маме на День Рождение..я попросила его не опаздывать и взять фотоаппарат...звонила ему в течении дня и напоминала за фотоаппарат и время восколько мы с ним встречаемся...
За что он на меня рассердился как всегда..типа чего ты меня крепишь и наяриваешь сто раз..я все помню...
Ну и что в итоге...он опаздал на 20 мин и конечно же забыл фотик..
Я была такая злая на него..ну вот просто не смогла сдержаться...в итоге испортила себе и ему настроение...и не смотря на то что в конце вечера мы с ним помирились и все забыли..осадок то остался...
Может есть  у вас какие-то женские секреты как справится с таким поведением мужчины, как научится не обращать внимание на такие, на первый взгляд мелочи, но в то же время очень раздражающие ситуации(?

Комментировать от
или
  • Г.Х. Андерсен сказка "Что муж ни сделает, то и хорошо" . Вот и вся женская мудрость;)

еще рекомендуем