18
118910

15 крылатых цитат Ивана Охлобыстина

22 июля 1966 года день рождения знаменитого российского актёра, режиссёра, сценариста и просто удивительного человека Ивана Охлобыстина.

null

Родился Охлобыстин в Тульской области. Отец актера – был главврачом дома отдыха, а мать – молодой студенткой. Стать актером Охлобыстин решил сразу же после школы, поступив во ВГИК. За короткий срок он добился больших результатов, будучи популярным как среди сокурсников, так и среди преподавателей.

Актерским дебютом Ивана была картина “Нога”, за роль в которой он сразу же получил
приз за лучшую роль на фестивале “Молодость-91”.  А первая же режиссерская работа Охлобыстина – “Арбитр” получила награду “Кинотавр” в категории “Фильмы для избранных”.

null

Кадр из к/ф "Нога"

Дальнейшая его карьера стабильно шла в гору. На сегодня Иван Охлобыстин снялся в более 40 фильмах. Весомый вклад во всенародную любовь положил сериал «Интерны», в котором актер снимается по сей день.

null

Кадр из т/с "Интерны"

Также на его счету около 25 работ в качестве сценариста и режиссера. Кроме кинематографа, Охлобыстин попробовал свои силы в политике. Он даже собирался выдвигать свою кандидатуру на пост Президента РФ, но позже отменил свое решение.

Охлобыстин имеет также духовных сан. Он рукоположен в священники в Ташкентской епархии. В 2009 году Охлобыстин попросил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла освободить его от служения из-за «внутренних противоречий». Кирилл исполнил просьбу, отстранив его от священнослужения.

null

В личной жизни актера все стабильно уже много лет. На пике своей славы он познакомился с актрисой Оксаной Арбузовой, которая осенью 1995 года стала его женой. Сегодня супруги воспитывают уже шестерых совместных детей: двух сыновей и четырех дочерей.

null

Иван Охлобыстин с женой и детьми

Охлобыстин примерный семьянин и проповедует обществу семейные ценности. В одном из своих интервью актер как-то сказал: "Мне, конечно, как отцу хочется каждого мальчика, который находится рядом с моими дочками, поставить к стене и расстрелять картечью в грудь. Но приходится сдерживаться. Понял одно — мои дочери разводиться никогда не будут, в крайнем случае станут вдовами."

Иван Охлобыстин – буквально кладезь цитат и мудрых мыслей, многие из которых "ушли в народ". В них много глубины и отражения богатого житейского опыта. Предлагаем вам подборку метких и позитивных цитат Охлобыстина.

Я ортодоксальный позитивист. Стараюсь во всем по возможности найти свои плюсы. Даже в дорожной пробке. Можно терять нервные клетки, а можно слушать ау
Комментировать от
или
  • C прошедшим днём рождения Иван! Ты наш чел!  Удачи, счастья и процветания тебе и твоей семье...

• Прежде чем оскорбить человека, подумайте, останитесь ли вы, после этого человеком. 

• Простите дамы! Его гены гениальны! Секс-машина!.. НО ИУДА!!!

Поклониняется золотому тельцу.... СВЯТОЙ тратит на ПОМОЩЬ! а не на ПИАР! КВАРТИРА, ДРАГОЦЕННОСТИ, ДЕНЬГИ!!!! Это ЧТО!!???\

ИУДА! Продаешь ЦЕРЬКОВЬ И БОГА!!! ща деньги!   КОМУ ТЫ ПОМОГ?!!! Дворовой кошке!? А сколько оставил себе!?

В ВЕЛИКИЕ времена ЦЕРКВИ ТЫ догер бы КАК ЕРЕТИК и ЗАМОЗВАНЕЦ!

НЕ ДАЙ БОГ ПРЕВРАТИТСЯ ЦЕРКВИ В БАЛАГАН _ ШОУ БИЗНЕЦ  _ БОГ!

ГОРИ В АДУ!

• Церковь давно превратилась в балаган и дескедитировала себя по полной.

Не судите,да не судимы будете. 

• А кому он должен помогать-то??? У него своих семеро по лавкам. А за помощью лучше обратитесь к президенту. Это мы ему свои заработанные деньги перечисляем, а не Охлобыстину.

• Полный,я  бы  сказала  совершенный  ,придурок!мнит  себя  эдким  мастером  слова ,хотя  отчетливо  понимает  что  сериал  интерны,и  все  что  идет  на  канале  тнт,разлагает  и  растлевает  молодежь.

• Ну не знаю, я немного не согласна . Растлевают все возможные фильмы ужасов ,которые активно снимают . шоу Дом 2 пользу тоже не приносит,  но вот ситкомы типа "Интерны" или "Универ " это грубо говоря КВНовский юмор и не более . А в чем проявляется то , что он придурок ,мне вообще непонятно ) ИМХО

• очень люблю его!!!хоризматичный человек,хочется смотреть на него!

• Если ТЫ женишься, а потом бежишь «налево», ТЫ или неудачник, или придурок. - о, да...я полностью согласна с этими словами, многие мужчины просто придурки(

• Талантливый человек - талантлив во всём!

Вот только на диване две дамы - кто из них жена, а кто старшенькая дочь? Или фото не совсем удачное(((

еще рекомендуем