16
216

Любите своих мужчин! Просто любите!

Так много сейчас ругают мужчин. Что они и такие , и растакие... И пытаются все сделать за них.

А ведь это и есть основная проблема!

Не надо делать за них.Надо , чтобы они делали, а мы при этом их хвалили) Они же как дети. Да и мы как дети. Кому из нас, женщин, не захочется, чтобы нахваливали наш ежедневный борщ??? 

Так и мужчина, он ежедневно делает что-то для семьи. Девочки, он даже отдыхает с друзьями - для семьи! Чтобы с новыми силами отдаться нам же) 

Разве нам не хочется отдохнуть с девочками и забыть обо всех проблемах?

Любите мужчин. Они того заслуживают. Они стараются. И нам это окупится. Окупится во всем: во внимании, в щедрости, в цветах, подарках)  

И ведь это и есть женское счастье:  любить (сначала ЛЮБИТЬ) и быть любимой (потом быть любимой)

Любите мужчин

Расставляйте правильно приоритеты. И все к нам вернется. 

Не надо феминизма. Надо быть женщиной. Где-то подчиненной мужчине, но ведь на то мы и женщины, разве не так? Чтобы создавать, созидать, любить и подчиняться!

Любите мужчин. И будьте счастливыми)

Комментировать от
или
  • Аплодирую тремя руками :)

• Олечка ты большая умница! Все правильно. Если мы будем женщинами, будем хранить домашний очаг, то мужчина останется мужчиной.

• Олечка, любила, ценила, хвалила, верность берегла, для него жила, и что? 

• Зорян, очень тонкая грань , мне кажется, между просто заботой и избалованностью. Это первое. 

А во-вторых, я не говорю, что эта формула 100% верна, на чае всего она помогает преодолеть кризисы.

А в-третьих, мне кажется, у вас все равно еще не end 

• не end, только потому, что 

"Разлюбить невозможно, даже если вы на расстоянии друг от друга в тысячи километров! Тут два варианта: либо ты будешь любить всегда, либо никогда не любил!"

но или он не вернется, или я не приму...

я не знаю, кто там был после меня.

• Любовь - настолько капризная штука, что уже веками в этом не могут разобраться. Нужно не только любить, но и верить друг - другу, доверять и этим все сказано. Я не касаюсь многих других аспектов. Для чего, тогда, сходиться если не верить и не доверять.

• Разучилась я доверять, давно. Когда предал в первый раз, с тех пор я больна ревностью, подозрением, недоверием. 

• Если научишься себя контролировать и сдерживать эмоции, также трезво рассуждать, и меньше верить подругам, то твоя жизнь наладится и войдет в прямую колею.

• Подруги меня слава Богу никогда не предавали, да и я не увела бы чужого мужа, для меня это табу. А вот контролировать и сдерживать эмоции, это сложнее. С моим характером, эмоции затмевают ум. 

• Ты люби себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Ты люби себя разную - разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Ты люби себя сильную, стильную. Потрясающую, сексапильную! А порою серьезную, смелую ,В этой жизни такую умелую! Ты люби себя всю, без остатку, Запиши комплименты в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе, Что ТЫ ЧУДО на этой Земле.

А с эмоциями можно бороться. Как мне подсказали: -"Не бери ГОЛЁВА". Учись за собой следить и все наладится.

• Спасибо! Очень красивый букет!

• Оль ! Я с вами полностью согласен ! Как говорила моя тёща жене, была очень хорошая женщина, муж пришёл,накорми, напои, а мозг будешь высить утром, когда проспится.

еще рекомендуем