Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество. Х.Торри
7
0

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество. Х.Торри

Я случайно попал на этот сайт, мне надо было кое-что узнать, когда почитал оказалось практически, что все девочки,  я какбы попал в секретную зону, поэтому я извинился, но был очень рад, что вы меня приняли ! Когда в очередной раз доберусь до компа в своём блоге напишу о себе.

Комментировать от
или
  • Недавно посмотрел фильм "Загадки человеческого тела", он состоит из 3 частей. Первая часть "Рождение новой жизни" меня очень поразила. Оказывается, что мы много знаем о космосе, о глубинах океана и т.д., но ничего не знаем о том , что роисходит рядом. А ведь процесс зарождения и развитие ребенка - это фантастика! Поэтому и решил пополнить свои познания, хотя у меня сыну 29, а дочке 26.

    • да да)) приходите! мы очень будем ждать)) мужчины нам тоже нужны, мы ведь тоже советы спрашиваем! 

      • Оооо, мужчина , наконец-то))  давайте мы пообсуждаем-вы о своей логике расскажете, а мы о своей))

        • приходите, будем ждать) может и вам какие-то секреты откроем) у нас такие секреты, некретные совсем)

          • Нет у нас никаких секретов что вы ))) Так что обязательно присоединяйтесь к нам ))

            • У женьщин всегда должны быть секреты которые мы не знаем, но всегда с радостью поделюсь своим опытом совместной жизни !

            • Ну в любом случае ,согласитесь ) на форумах секреты не стоит выкладывать ) вот с близкой подругой за чашечкой чего нибудь пожалуйста!) 

          еще рекомендуем