5
4

Девочки если меня кто нибуть прочитаеет не ругайте, я мужчина

Девочки если меня кто нибуть  прочитаеет не ругайте, я мужчина но я на вашей стороне. Всё в ваших руках. Вы самые лучшие создания на этой земле !!! Кроме Вас никто не сможет поддеражать очаг семьи !!! Я с женой прожил 30 лет, было все, но самое главное в взаимоотношении !!!

Комментировать от
или
  • Я случайно попал на этот сайт, мне надо было коечто узнать, когда почитал оказалось практически, что все девочки,  я какбы попал в секретную зону, поэтому я извинился, но был очень рад, что вы меня приняли ! Когда в очередной раз доберусь до компа в своём блоге напишу о себе.

• не в коем случпе не будем ругать! )) вы лучше походите по нашим блогам и дайте нам всем советы)) с высоты прожитых с женой лет))

• А мы и не собираемся вас ругать..нам даже очень приятно что в нашем обществе появился мужчина...так иногда полезно услышать мужское мнение.
        Тем более такого опытного мужчины, который с женой прожил 30 лет...поделитесь с нами как вам удалось это)))))

• не поняла за что ругать то можем

• Вот и я что то не поняла, или это к нам так заигрывают, с мужчинами так бывает, мне мой муж любит говорить "ты меня сейчас ругать будешь", а я ему всегда отвечаю на это "слушаюсь и повинуюсь, мой господин", не ну а что, мне же не жалко.

еще рекомендуем