26
937

10 самых читаемых "Твиттеров" звезд российской эстрады

15 июля 2006 года была публично представлена полная версия американского микроблога Twitter. Сегодня, по данным сервиса Alexa Internet, Твиттер оценивается как один из 10 самых посещаемых веб-сайтов по всему миру.

С середины 2011 года интерфейс Твиттера стал поддерживать и русский язык. Буквально за несколько лет, сервис приобрел огромную популярность у русскоязычных пользователей.

null

Облюбовали Twitter и отечественные знаменитости, особенно представители эстрады. Многие из них буквально живут по принципу: «ни дня без рассказа о частной жизни», щедро делясь с поклонниками своими фото, мыслями и новостями.

Сегодня мы предлагаем вам подборку из наиболее читаемых твиттеров звезд российской эстрады.

1. Вера Брежнева. 

null

С тех пор, как Вера Брежнева зарегистрировалась в социальной Сети Twitter, она регулярно балует поклонников записями о своих буднях. Экс-солистка ВИА Гры активно общается со своими читателями, которых уже скоро будет полтора миллиона, и иногда даже преподносит им подарки в виде нигде ранее не опубликованных фото.

null

2. Лера Кудрявцева

null

Микроблог Леры Кудрявцевой читает почти 800 000 людей. Телеведущая, активно общается в блоге, но не очень любит  комментировать личную жизнь. Поэтому подписчики Кудрявцевой в Twitter были несказанно рады, когда Лера выложила несколько фотографий, сделанных во время медового месяца с хоккеистом Игорем Макаровым.

null

3. Яна Рудковская 

null

Продюссер и жена фигуриста Евгения Плющенко имеет почти 700 тысяч подписчиков в «Твиттере». Яна Рудковская пишет записи каждый день, общается со звездами коллегами и всегда остро реагирует на социальные события.

4. Дима Билан

null
Звезда молодежной российской эстрады Дима Билан имеет в Твиттере 586 тыс. подписчиков. Певец отписывается в блоге практически о каждом своем шаге, выкладывая фото и видео. Впрочем, отвечает другим пользователям он редко – видимо, некогда).

null

5. Анфиса Чехова

null

Анфиса Чехова пиарится, используя перекрестное цитирование со своего аккаунта в «Инстаграме». Рост популярности блога на лицо – сейчас у девушки 525 тысяч читателей.

null

Российский рэпер Тимати постит в своем «Твиттере» только то, что может принести ему славу, а именно – ссылки на концерты и мероприятия со своим участи
Комментировать от
или
  • Что то меня после фотографии Димы Билана  активно потянуло bad.gif хоть бы предупреждали что тут есть фото не для слабонервных.

• Вот и у меня такой же рефлекс проснулся. Глазки пьяненькие Брррр

По-моему все эти твиттеры - сплошная показуха и пиар. Сами себя раскручивают, а потом друг перед другом кичатся своей популярностью.

• Это само собой, но ведь кому то же приятно смотреть на это волохатое мурло с обдолбанной рожей.

• Ну... скажи мне кто твой поклонник и я скажу кто ты. Наверное 15-ти летним девочкам он кажется суперклассным. Это возраст такой. Любому подростку нужно иметь кумира.

• Не знаю, моим племяшкам меньше, они его терпеть не могут, хотя с другой стороны, моих племяшек воспитывали неформалы, они с детства слушают нормальный рок и металл.

• Правильное воспитание)))

• Ты знаешь, это правильное воспитание иногда таким боком выходит, особенно когда весь класс радостно собирается в Макдональдс, а наши красапеты ставят руки в боки и говорят, что они мусор не жрут, причем об этом мы узнаем уже из негодующей записи в дневнике.

• Молодцы девчёнки!!!

А мне писали: шановні батьки! У вашого сина немає мобільного телефона! він єдина дитина в класі без телефона. Это в первом классе было!!!

Я попросила сына передать ответ устно: у него еще долго не будет мобильного телефона.

Мы его только в 10 лет купили. и то, потому что стал сам в центр ездить.

• Вот, ты меня понимаешь, ну вот зачем ребенку мобильный телефон? Косу он должен звонить? Кстати, я до сих пор не совсем понимаю, как научить девочек лицемерию, я же им говорю, что врать это плохо, а в итоге на вопрос, почему  они не пошли на отработку, они честно ответили, что им тётя Лера сказала, что убирать - это работа уборщицы, а они обязаны учиться, угадай что им в дневниках понаписали. У нас постоянное 3 по поведению.

• Написали: "Привет тёте Лере"?

А у нас  на день Святого Николая учительница поднимала каждого ребёнка и спрашивала, что ему подарили. А ещё был такой же опросник: есть ли дома компьютер, сколько. Капец...

• Нет, написали, что дети не уважают школьных традиций, нарушают классную дисцеплину, подстрекают класс к неуважению к педагогам и вызвали родителей к директору. но вот не прухха, у директору пришла я, причем сразу с письменной жалобой. Слушай,про опросы это вообще жесть, я бы за такое убила, кому какое дело сколько компов в моем доме.

• Я сама в шоке была((( Это в начальных классах такое устраивали. И это то, что мне ребёнок рассказал. А сколько он забывал за играми и уроками?

• А ты пыталась как то выяснит причину такого неадекватного вмешательства в личную жизнь семьи?

• Нет, не пыталась. У меня тогда работы было выше крыши. Плюс я первое время впадала в ступор от приколов школы. Узнаю, что дети в столовой едят стоя. Собрались нас несколько мам и пошли к завучу. Её ответ: а со стульев они падают. Вот нас там было 3 человека и все три потеряли дар речиdash2.gif

• Прикольная у вас школа, слушай мне даже интерестно стало, прости если это не приличный вопрос, а что за школа то?

• Самая-присамая обычная. У нас 3 школы в микрорайоне. 17-я русская - в неё со всего города детей привозят. Поборы там просто немерянные (бывшая садиковская одногруппница учится). А не будешь носить - ребёнка планомерно затравит учительница. Но с эти обычно проблем нет - контингент такой, что им проще денег дать, чем в школу заходить.

55-я украинская. В принципе такая же, как и наша. И наша 107-я. Пошла именно в неё, т.к. с нами шло 17 знакомых деток. Мы все в один класс записались. Сдаем 300 грн. в конце года на окна, двери и т.д. и 100 в месяц на класс, школу и праздники.

• Странно, тогда я ничего не понимаю. я думала может ты в каком то понтовом рассаднике свою детку посадила, а так вообще ничего не понятно.

• Не, я против таких рассадников. В садик еще можно отдать, а в школу -нет-нет и нет. У нас знакомые участся в частной школе. Там пропагандируется свобода личности. Т.е. если ребёнок хочет встать во время урока и начать прыгать на одной ножке - это приветствуется. А я за дисциплину. Плюс стоимость обучения кусается.

• Ты понимаешь, свобода личности это очень здорово, я обоими рукми за, но как же свобода отвечать за проявления своей дичности и необходимость социализации в обществе?

• Вот-вот. Мой сын ездил прошлым летом с этой школой в лагерь (там цена совсем смешная была). Так я ему звоню: что делаешь? - Сидим в комнате. - А почему не гуляете, не на пляже - А мы не захотели. 

Ну, я это свободное волеизъявление быстро прекратила. Сказала: ещё раз не пойдёшь на пляж - телефон увидишь только в день свадьбы.

• Нет, ну это тоже жестоко, я вот  детстве не любила пляжи, и ни кто меня не заставлял там находится, могла лежать в тени книжку читать или в шахматы играть, просто должны быть определенные границы, а не тотальная анархия.

• не знала что Вера Брежнева настолько популярна...у нее в подписчиках наверное одни мужчины))))
    А Басков как-то подотстал..он обычно всегда на первых местах по выкладыванию фото и рассказам о своей личной жизни в сети))))))
    Ну а что поклонников своих радовать нужно, вот звезды и стараются))))

• да я все эти их читаю)) кроме тимоти! Прикольтно почитывать их твиты, недавно наблюдала как басков с волочковой пиарятся! то любовные послания друг другу пишут, то озвучивают в прямом эфире  ти " коля спасибо за ночлег"))) смешно! 

• Та да..не то чтобы смешно..а очень грусто что они ведут себя как дети...и не знают как уже себя пропиарить...ну если честно то от Баскова и Волочкой это не удивительно...что у них в голове творится...только им одним и известно)))

• да волочкова Алкоголичка.... вообще! нокогда не забуду моя првда по стб была, и там типо она расказывает а потом просит чтоб ей вина налили и материться, а ей говорят доснимаем и пейте сколько хотите, а он погнула матом! я вот не помню где я видела, толи по телеку толи где-то этот видос просккользнул.... 

• Ничего себе..я конечно догадывалась что Волочкова любит приложится к спиртному, судя по ее поступкам и фотографиям которые она сама же выкладывает в сети...но чтобы настолько она себя неадекватно вела...интересно стало посмотреть на это....поищу сейчас в сети))

еще рекомендуем