Хто в доме главный...???
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Хто в доме главный...???

15 июля 2013, 10:51
20

Ну ,разумеется ,женщина. На ней все. И атмосфера и хозяйство и много чего еще. Мы просто "группа поддержки" и это совершенно нормально .Это повелось с тех давних времен ,когда еще "за мамонтом" бегали. Набегаешься ,вернешься усталый а тут тебе...и то и се... «отдохни ,милый ,набегался...»Хто в доме главный...??? фото 1

Кстати ,как говорят ученые ,это и позволило нашему виду(сапиенс сапиенс) выжить ,поскольку "конкуренты были" -те самые неандертальцы. Ребята крепкие(особенно физические). Но у них такого социального разделения ролей не было. Там все вместе бегали - беременные тоже. Вот и добегались ,пропали ,бесследно. Мы -нет. А все благодаря женщинам!

Как то раз была передача - психологи собрались... И долго "судили и рядили " на тему " роль женщины в современном мире..." Там же сидела психолог немка(в годах..) ,которая все это долго слушала,а потом просто пояснила ,что темы диспута нет как нет. Ибо в социуме - главный мужчина ,он и заботится о безопасности(в том числе финансовой),о социальной реализации ,да и социализация детей- кем они станут - тут тоже его задача ,поскольку дети - и мальчики и девочки ,в этом случае смотрят на него. "Тут папа главный авторитет". А женщина- она все в семье определяет ,поэтому весь конфликт просто надуман.

Но ,дом 2 демонстрирует обратное ,там просто война... Так в чем же дело?

Комментарии
0

Авторизируйтесь