11
573

3 романа и одна большая любовь Брайана Остина Грина

Американский актер Брайан Остин Грин 15 июля празднует свое сорокалетие! Хотя внешне он выглядит гораздо моложе, возможно, благодаря своей молодой и красивой супруге Меган Фокс, с которой они составляют чудесную пару.

Немного фактов из биографии актера. Брайан родился в семье музыканта и сам пробовал себя на этом поприще, даже выпустил собственный альбом «One Stop Carnival», который был подвержен нещадной критике.

Актерский дебют Брайана Остина Грина состоялся в 1990 году в фильме «Мальчишка», а мировая известность пришла к нему вместе с ролью Дэвида Силвера в молодежном телесериале «Беверли Хиллз 90210».

Три романа на съемочной площадке

Личная жизнь Грина не настолько бурная, как обычно бывает у актеров. За время съемок с сериале (с 1990 по 2000 гг)., у него было 3 романа. Первым – были отношения с актрисой Тори Спеллинг в начале 1990-х.

null

После Тори, в середине 90-х, актер встречался с Тиффани Тиссен.

null

Еще одной возлюбленной Брайана была актриса Ваннеса Марсил. Она же 2002 году родила ему сына Кассиуса Лиджа.

null

Примечательно, что все 3 девушки снимались в сериале «Беверли-Хиллз, 90210» были и там его романами по сценарию. 

Одна большая любовь

В 2004 Грин начал встречаться с Меган Фокс, которой тогда было 18 (Грин старше Фокс на 13 лет). Спустя некоторые время, актер предложил девушке руку и сердце. Меган приняла предложения, но помолвка была расторгнута и свадьба не состоялась. Меган посчитала, что еще слишком молода для замужества.

Вторая попытка пары воссоединиться была в 2009 году. И на этот раз Фокс из под венца не сбежала. Пара поженилась 24-го июня 2010 года на одном из песчаных пляжей на Гавайях. А спустя 2 года  27 сентября 2012, у звездных родителей появился сын Ноа Шеннон Грин.

null

Близкие и знакомые пары говорят, что они действительно любят друг друга. «Мне нравится смотреть на Меган по утрам. Я обожаю, как она выглядит в домашней одежде. И меня совершенно не заботит, есть ли на ее лице косметика или нет», - говорит Брайан.

Комментировать от
или
  • Ну вообщем то все они практически с одной съемочной площадки с ним по сериалу Беверли Хиллз. А сейчас о нем ничего и не слышно! 

• Актёр с него нульцевый. никогда бы не подумала что он станет таким красавцем! внешность конечно супер,  Обожаю Тиффани ... не думала что они когда либо встречались, как то не подходят они друг дуру!

• ух ты какой он муЩинка стал! в сериале такой мальчишка был, а это прям не узнать) я аж в Яндекс полезла вспомнить, кто такой дэвид сильвер))) удивлению не было предела))) Молодец он, приятно, когда актеры хорошеют с возрастом. Как хорошее вино)

• Да уж, актер это такая профессия, что обязывает с возрастом не только хорошеть, но и молодеть))) Но смотреть на него всё равно приятно.

• Оль , я сейчас словила себя на мысли, что я на его молодую жену даже не глянула rofl.gif все его рассматривала) И это замужняяя женщина))))))

• И не говори.....я сама выпустила его из поле зрения, давно не следила за его жизнью...и тут такая приятная неожиданность...он действительно стал мужчиной...так возмужал...я прям и не ожидала...и такая пара у них с Меган Фокс красивая...надеюсь у них будет крепкая и дружная семья...))))

• на 100% будет. Он вроде не бабник, и к девочке относится серьезно, судя по всему. И вон на фото свадьбы сын его первый, я так понимаю. так что мужчина не только обаятельный, но сУрьезный!

Лерчик, как отдохнула?)

• Да мы ж только одним глазком на мужчинку посмотрели и чуть-чуть обсудили blush2.gif А так я вообще самая порядочная-препорядочная мать-семьянинка)))

• я тоже особо раньше не отличалась заглядываниями на мужчин))) все когда-то бывает впервые blush2.gif

• Отдохнула ооооочень хорошо..загорела, накупалась...и с новыми силами приступила к рабочей недели....я у себя в блоге написала..и фото ваыложила...заходи в гости))))

• представляешь ,я еще и не сходила! сейчас пойду, посмотрю, полюбуюсь! молодец) так держать, Лерочка)

еще рекомендуем