12
41

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

null

Отношусь к таким людям нормально! отвращения не испытаваю! НО понимать не понимаю!

у меня у самой тётя родная лесбиянка, когда я только узнала думала что её попустит... когда её трахнет нормальный мужик! но я ошибалась, у неё есть девушка они живут уже 4 года вместе, квартиру купили на двоих! из родни знают уже практический все, кроме родного отца, ему она признаться боиться, он её донимает распросами про мальчиков? намекает про внуков, она отшучивается, но молчит! Её мама т.е. моя бабушка достаточно современная женщина, говорит что считает её инвалидом, пыталась её и переубедить и объяснить, что ей захочется детей, что мужчина в доме есть мужчина в доме...... но бестолку, а всё почему?? а потому что моя же бабушка в своё время делала огромнейшую ошибку, с самого детства Янка только и слышала, что мужики невинные овечки, что нафиг они нужны, что без них лучше, что без них проше, что они не понимают и бла бла бла.... хотя такого деда как у меня ещё поискать надо! Это моей бабушке много надо было... вот и результат у неё отвращение к мужскому полу на психологическом уровне! В моей семье такого нет, но моя мама понимает её целиком и полность, и говорит вернуть бы мои 25 лет супружеской жизни назад я б тоже стала лесбиянкой)) я конечно понимаю что мама шутит, они с папой очень любят друг друга, но в каждой шутке есть доля шутки!

Комментировать от
или
  • все люди как люди. ну какая разница, кто с кем занимается сексом - это же их интимная жизнь! разве вы будете вмешиваться в личную жизнь своей подруги, если вам не понравится мужчина, с которым она имеет отношения? она всё равно не перестанет быть близким человеком. так и я не понимаю тех людей, для кого имеет значение сексуальная ориентация человека. он же не вас лично пытается трахнуть!wink.gif

• Согласна!) вот просто интересно что думают другие, не раз просто слышала фууу розовые или фуу голубые! т.е. не всем это нравится...

• Это вообще такая тема, которую я бы не обсуждала ни с кем. Не поймут! В животном мире этого полно! Почему не может быть у людей? Стесняться этого не стоит, но и афишировать не надо... Общество начнет притеснять во всем, без куска хлеба останешься...

• а в том то и дело что они офишируют! они именно позиуционируют себя как семья! 

• вот почему-то людям с традиционной сексуальной ориентацией позволено афишировать взаимоотношения. так те, кто от нас отличается, что - не люди что ли??? она такие же, только любят душу в другом теле, чем привычно обществу. вообще большинство почему-то очень нетерпимо относятся к тем, кто от них отличается чем-либо. надо уметь принимать людей такими,какие они есть. ведь если человек, к примеру, смертельно болен, что, он сразу становится изгоем?

• да вы не поймёте, я воспринимаю любой, я её люблю она моя тётка, но общество к это явно не готово! многие смотрят брезгливо, на работу не принимают находя разные причины! 

• это да - с такой проблемой сталкиваются многие, кто по мнению общества "не такие, как все".

• у нас есть пару знакомих лесби. нам с мужем нрикольно с ними общятся, просто мы никогда не подымаем вопрос этих отношений. это что то действительно на психологическом уровне у людей а так они нормальные люди

• не понимаю и даже неприятно. 

лесби еще так-сяк, и то мне кажется, что женщина просто по природе своей би-сексуальна, в общем ,какое-то оправдание ищу, а мужиков ну вообще((

Слушай , а Миранда из Секс и город что, тоже того?((((((((((

• На самом деле это психическое отклонение и семья здесь ни при чем, можно быь ярой феминисткой или женоненависттником и быь натуралом, а не геем и не лесби. Это "гормональная ошибка" еще на стадии хромосомы когда в тело женщины или мужчины заложена другая душа, ошибочка такая вышла злая. Люди на самом деле мучаются в своих телах. Им можно только посочувствовать. 

• Marakesh *, душа бесполая, это сгусток энергии, она не может иметь пол по природе своей. Это все на физическом уровне, отклонение, да, но душа здесь не при чем.

• А какие тут шутки, я твою тётю отлично понимаю, если однажды разведусь с мужем, то после этого уже не хочу связывать свою жизнь с мужчинами, потому что как ни крути, а лучший муж это жена.

еще рекомендуем