18
196

Тест: твоя группа крови и сексуальность

Ученые порой творят чудеса. В это раз им удалось вывести прямую взаимосвязь с группой крови и сексуальностью. В исследовании, в котором принимало участие несколько тысяч человек, было выяснено, что на сексуальность людей влияют не только внешность, особенности характера, но и группа крови.

null

Обладатели 1-й группы крови имеют мощный сексуальный темперамент, любят разнообразные эксперименты, отличаются ветреностью и непостоянством.

Хотя обладатели 2-й группы крови и не поражают своих партнеров экстраординарными сексуальными познаниями, зато отличаются надежностью.

Люди, у которых течет в жилах кровь 3-й группы, романтичны и чувственны, они умеют это все реализовывать в любовных отношениях.

И, обладатели 4-й группы крови выбирают партнеров сердцем. Для них в отношениях важны доверие, искренность и эмоции.

Вот такие результаты теста о группе и крови и сексуальности.

Комментировать от
или
  • А мне кажется, что все это не правда, ученые ведь не дают 100 процентов!!!

• У меня вторая группа крови, причем у мужа тоже, ну и у ребенка естественно, зато мы надежные))))

• У МЕНЯ 4, ВСЕ ПРАВИЛЬНОgirl_wink.gif

• Люди, у которых течет в жилах кровь 3-й группы, романтичны и чувственны, они умеют это все реализовывать в любовных отношениях.

как интересно!

• от и не правда! У меня 1 я группа и я НЕНАВИЖУ экспериментты. Для меня приятно то, что я знаю и что меня не напрягает, аки какие позы в дверном проеме, на голве, на руках меня не то чтобы не интересуют, мне даже страшно от этого я не представляю как это может нравится))))))))))))))))) Мне важно постоянство-для меня это залог надежности и любви.

• мы с мужем живём с первой - а уж в чём, так это в непостоянстве оба замечены не былиfirst_move.gif

• Соглашусь - у меня 4-группа и для меня секс это эмоциаональный акт, если отношения не ахти - секса не будет

• И, обладатели 4-й группы крови выбирают партнеров сердцем. Для них в отношениях важны доверие, искренность и эмоции.

Я дополню про свою группу! АГА выбираем сердцем, а потом чуть поживя понимаем что надо было умом.... твою маму думать а не органами... 

• ага, а вторая группа крови как всегда самая скучная) Так нечестно) если она самая распостраненная на земле, то вовсе не значит, что самая скучная)))

• Я думаю, что эти данные все-таки не стопроцентные, ну не может такого быть. что все люди с такой группой крови попадут под эту характеристику.

• )))))))))спасибо, Лиз, успокоила)

• Ольга, а я всегда думала, что самая распространённая - первая...

• эм... не буду утверждать, но кажется я читала что все же вторая))) надо будет посмотреть) если посмотрите и сообщите - буду весьма признательна)

• Я тоже читала что первая и четвертая все таки реже всречаются, чем вторая и третья. И вторая вроде бы чаще всех остальных . 

• Ольга wacko2.gif будем узнавать))))

• Татьяночка, Вы были правы!!! Оказывается, самая расмпространенная - это первая) Я , конечно, знала, что она самая древняя, но почему-то у меня отчетливо закрепилось, что вторая) сейчас поискала - Вы были правы!girl_wink.gif

• Оля, видимо каждый считает,что его группа - самая распространённая. Просто у большинства моих знакомых первая, вот у меня так и отложилось в мозгу=))))

• ахаха)) видимо, да! ну, наверное, кроме четвертой отрицательной группы))) они явно считают себя best of the best))))))))

еще рекомендуем