9
510

10 самых красивых футболистов сборной Испании

11 июля 2010 года — знаменательный день для сборной Испании по футболу.
Именно сегодня, ровно 2 года назад, команда завоевала титул чемпиона мира, обыграв в финале турнира сборную Нидерландов со счетом 1:0. Но, главное, что это звание команда получила впервые за всю историю своего существования.

Испанская футбольная лига считается одной из сильнейших в мире. В таких клубах как Реал Мадрид, Барселона, Валенсия играют звезды мирового футбола. Поэтому коренным испанским игрокам очень тяжело попасть в основной состав своих клубов. А это, в свою очередь, отрицательно сказывается на игре национальной сборной .

На протяжение не одного десятилетия, сборная находилась в игровом кризисе. Обычно, команда не проходила дальше 1/4 финала. Поэтому ее стали считать самой неудачливой европейской сборной.

И наконец, в 2010 году фортуна встала на сторону Испании. Победа была завоевана во многом благодаря отлично подобранному составу игроков.

null

Сегодня мы хотим представить вам рейтинг самых красивых футболистов (по версии редакции нашего портала), которые выступали за сборную Испании.

Виктор Вальдес – вратарь. Выступает за клуб Барселона.
Комментировать от
или
  • Какие же красивые парни! У меня муж поклонник футбола, так что некоторые фамилии я уже слышала, а кого-то просто видела раньше в рекламе, я футбол не смотрю)))

• Да, мужская красота - страшная сила) особенно если к этой красоте прибавляются деньги, большие деньги, а отвюда как итог: стилисты, косметологические процедуры и футбол)))

• Испанские мачо конечно самые красивые...а тут еще и футболисты...эх, вот смотрю и глаз не могу отвести...все как на поюбор..у них там наверное в футбольной сборной кастинг проводят не только на физические данные но и внешние, так сказать конкурс красоты среди футболистов)))))))

•  недавно встретила фразу.... "В Барселоне, наверное, проще найти идеального парня своей мечты, чем хорошие босоножки" и вот такую картинку)))) 

• Испанская футбольная лига считается одной из сильнейших в мире - Ещё бы, с такими шикарными игроками. Не даром говорят: "Красота - страшная сила")))

еще рекомендуем