13
31

Создан спрей, погашающий любые ссоры с мужем

Оказывается, ученые разработали даже такую, на первый взгляд, нереальную вещь. Спрей, погашающий любые ссоры с мужем, действительно выведен. Секрет действия средства достаточно прост: в его состав входит окситоцин, «гормон объятий», повышающий чувствительность у мужчин и успокаивающий женщин.

null

Именно окситоцин вырабатывается организмом без чьей либо помощи, он повышает эмоциональную привязанность и чувство доверия к партнеру, именно окситоцин связывает невидимыми узами мать и ребенка.
Положительный эффект спрея, погашающего ссоры с любимыми людьми, доказали 17 пар, прошедших тесты. 

Всем испытуемым было предложено в течение 45 минут думать о конфликтных ситуациях, когда-либо возникавших в семье, а после впрыснуть в нос спрей. На основе этого было доказано, что чудодейственное средство сделало партнеров более дружелюбными и помогло им быстрее устранить конфликт.

Помимо этого ученые рассказали, что ежедневное двухразовое использование спрея, погашающего ссоры с мужем, повышает сексуальную активность и приводит супругов к полному взаимопониманию.

Комментировать от
или
  • Ничего себе! Где можно купить такой спрей??? Дайте два, нет даже три)). А сколько, интересно, стоит сие изобретение?

• бери больше)) подружкам подаришь)))я в шоке! хочу... такое чудо! нет я даже не хочу, оно просто необходимо каждой молодой семье во время притирки!! это должны как подарок в загсе выдавать! 

• Это точно, в  загсе должны выдавать обязательно! Неужели и правда действует?

• Лера, так вы же тогда никогда друг к другу не притретесь, это же не способ решения конфликта, а средство перенести его на другой раз, так что не ведись.

• Идиотизм,несчастных семнадцать пар, вместо 17 миллионов и не одного реального конфликта, а ведь найдутся желающие купить этот не проверенный фуфел.

• Вот это да, а что противопоказаний нет никаких у этого средства?

• а если серьезно. это что надо делать? разбавить окситоцин в пульверизаторе и побрызгать в воздухе. если с мужем поссорилась?

• Прикольно. Раз пшикнул и тишинаLaieA_052.gif

Интересно, а его вместо газового баллончика можно использовать? Только услышишь: кошелёк или жизнь - спреем в глаз - и тебё все кольца и браслеты отдадут (и твои и чужие) и до дома проводят. Крастота)))

• Ольга, ты меня очень повеселила своим предложением, но учитывая, что это спрей не проверен предлагаю использовать гераин или что то с более ли менее достоверным эффектом.

• Гераином в глаз??? Дороговато будет. Эх, зарубили мячту на корню. Пойду собаку выгуляю и баллончик проверю заодно)))

• Нда, если честно не знаю цен на наркотические вещества, но наверное и правда дороговато, но увы и ах, других веществ с обещанным эффектом и что бы действовал при распылении я не знаю.

• так это получается, ругаться начал - и спрея брызгрул) Я знаю, себя мне ни в жизнь не заставить, если уж я решила все расставить по полочкам))) Да и муж меня пошлет куда подальше))

А вот регулярное испольльзование интереснее было бы)

• Ничего себе..чего только не придумают...но мне кажется что если в отношениях между мужчиной и женщиной нет любви, понимания и уважения....то никакой спрей не поможет...так что какой бы прогресс не был....все зависит только от человека)))))))))))))))))

еще рекомендуем